Назад

Embassy Camp (Доха)

Программа Q-Speak Embassy Camp для детей 9-19 лет построена так, чтобы ребенок максимально быстро и правильно заговорил на языке, а этому способствует мультикультурная среда, стимулирующая изучение языка, преподаватели-носители английского или арабского языков с большим опытом преподавания и, конечно, интересная и насыщенная программа пребывания с экскурсиями по Катару, ежедневные игры и конкурсы на логику, скорость мышления и развитие командного духа.

Embassy Camps (Катар)/Embassy Camp (Доха)

Описание школы
Embassy.camp – это бренд, принадлежащий туристической группе Embassy Alliance, которая была основана в 2005 году. С момента своего основания в 2009 году, он привлек тысячи студентов со всего мира на незабываемые каникулы в Малайзии, Сингапуре, Индонезии, ОАЭ. Осенью 2025 стартует новая программа для детей в Катаре.

В каждом лагере участники принимают участие в веселых мероприятиях и культурных встречах, в то же время незаметно для себя совершенствуясь как личности. Летние лагеря от исследований тропических лесов в Малайзии и городских приключений в Сингапуре – обеспечивают незабываемые летние впечатления для детей всех возрастов. Лагеря Embassy Camps созданы таким образом, чтобы гармонично сочетать академическое обучение с улучшением умственных, физических и социальных навыков учащихся. Все компоненты лагерей представлены участникам в интерактивной и веселой обстановке, наполненной играми, мероприятиями и призами. Осенние программы предлагаются в ОАЭ и в Катаре во время бархатного сезона.

Катар – это государство (эмират) на Ближнем Востоке, расположенное на Катарском полуострове. Граничит с Саудовской Аравией на юге, со всех остальных сторон омывается Персидским заливом. На северо-западе имеет морскую границу с островами Бахрейна, на юго-востоке – морскую границу с ОАЭ. Доха – является столицей, резиденцией правительства и местом расположения основных коммерческих и финансовых учреждений. Более половины населения страны проживает там. Город также является крупным культурным центром с различными музеями и образовательными центрами. Население страны – свыше 3 млн человек, из них 15% - коренные жители, остальные -выходцы из Индии, арабских стран и Юго-Восточной Азии. Официальная валюта – катарский риал (QAR), государственная религия – ислам суннитского толка. 
Программа Q-Speak Embassy Camp для детей 9-19 лет построена так, чтобы ребенок максимально быстро и правильно заговорил на языке, а этому способствует мультикультурная среда, стимулирующая изучение языка, преподаватели-носители английского или арабского языков с большим опытом преподавания и, конечно, интересная и насыщенная программа пребывания с экскурсиями по Катару, ежедневные игры и конкурсы на логику, скорость мышления и развитие командного духа.

Таким образом, лагерь совмещает в себе образовательную и экскурсионную программы с элементами игрового и мотивационного тренинга:
• курсы английского или арабского в рамках эксклюзивно;
• разработанной программы;
 развитие лидерских качеств;
• образовательные квесты, игры и тимбилдинги.

Проживание и обучение во время программы организовано в современном отеле уровня 4* с развитой инфраструктурой, находящийся в удобной части города. В каждой комнате: 2 раздельные кровати, холодильник, телевизор, кондиционер, сейф и ванная комната.

В отеле все организовано для проведения данной программы для детей: учебные классы, места для проведения игр и отдыха, бассейн и обеденная зона. Питание – трехразовое, шведский стол с блюдами европейской кухни. В ежедневный рацион входят блюда из мяса или рыбы, свежие фрукты и овощи.

Экскурсии: программа обучения дополнена насыщенными мероприятиями во второй половине дня и по вечерам, а также интересными экскурсиями. В течение 9 дней в программу включены: обзорная экскурсия по Дохе с посещением национального музея Катара, круиз по Персидскому заливу, отдых на пляже и посещение торгового центра. 
Возраст: 9-19
Продолжительность урока: 45 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • проживание и питание по программе
    • специально разработанная учебная программа (1 урок = 45 минут) 
    • тестирование по прибытии
    • сертификат по окончании курса
    • медицинская страховка
    • футболка
    • круиз и гала-ужин
    • социально-культурная программа: дневные и вечерние мероприятия + экскурсии и выезды в торговые центры
    • трансферы в обе стороны в дни приездов/отъездов
    • сопровождение групплидером
    • передвижения на экскурсиях на комфортабельном автобусе
    • круглосуточная служба помощи и поддержки студентов
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
    • авиабилет (совместно с группой и руководителем на определенные рейсы)
    • дополнительные экскурсии 
    • карманные расходы
Возраст студента:
Язык:
Размещение:
Длительность:
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)