Туроператор
с 1990 года
Регионам (бесплатно)
8 (800) 200-55-35
  • 8 (495) 785-55-35
  • 8 (800) 200-55-35
  • бесплатно из регионов
Валюта: RUB
USD = 75.0369 руб.
EUR = 88.0032 руб.
GBP = 102.6729 руб.
CHF = 80.9721 руб.
CAD = 58.8017 руб.
AUD = 54.5743 руб.
RUB
facebook instagram vk

Рестораны и ночные клубы Голландии

Рестораны и ночные клубы Голландии
Рестораны и ночные клубы Голландии
Рестораны и ночные клубы Голландии
Рестораны и ночные клубы Голландии
Рестораны и ночные клубы Голландии
Рестораны и ночные клубы Голландии
Рестораны и ночные клубы Голландии
Рестораны и ночные клубы Голландии
Рестораны и ночные клубы Голландии

Ниже представлен список лучших ресторанов Голландии, которые можно забронировать при помощи нашей компании. Мы забронируем ресторан соответственно вкусам каждого клиента - будь то изысканный ресторан для делового ужина, плавающий по каналам ресторан для романтического вечера, модный клуб с лежачими сидениями или гастрономический ресторан на берегу Северного моря. 

Стоимость бронирования столиков в ресторанах и ночных клубах - 2 640 р. */ресторан. 
Столики в гастрономических ресторанах настоятельно рекомендуем бронировать заблаговременно.

Рестораны Голландии, отмеченные звездами по справочнику Мишлен:
3* - Oud Sluis (Слёйс) www.oudsluis.nl
2* - Ron Gastrobar Indonesia (Амстелвен) www.rongastrobarindonesia.nl
2* - Ciel Bleu (Амстердам) www.okura.nl
2* - Beluga (Маастрихт) www.belugalovesyou.com
2* - Parkheuvel (Роттердам) www.parkheuvel.nl 
2* - Bord’Eau (Амстердам) www.deleurope.com
2* - Librije's Zusje (Амстердам) www.librijeszusje.nl
2* - Aan de Poel (Амстелвен) www.aandepoel.nl
2* - Restaurant Fred (Роттердам) www.restaurantfred.nl
1* - Bridges (Амстердам) www.bridgesrestaurant.nl
1* - Karel V (Утрехт) karel5.nl/gastro 
1* - La Rive (Амстердам) www.restaurantlarive.nl
1* - Sinne (Амстердам) www.restaurantsinne.nl
1* - Vermeer (Амстердам) www.restaurantvermeer.nl 
1* - HanTing Cusine (Гаага) www.hantingcuisine.nl
1* - Yamazato (Амстердам) www.okura.nl 
1* - Vinkeles (Амстердам) www.vinkeles.com
1* - Calla’s (Гаага) www.restaurantcallas.nl

Лучшие рестораны Голландии:
De Silveren Spiegel (Амстердам) www.desilverenspiegel.com
De Halve Maan (Амстердам) www.halvemaan.be
Le Restaurant (Амстердам) www.lerestaurant.nl
IL Senso (Гаага) www.il-senso.nl 
Restaurant Oudaen (Утрехт) www.oudaen.nl
De Kas (Амстердам) www.restaurantdekas.nl 
Studio 21 (Хилверсюм) studio21.nl 

Рекомендуемые ночные клубы Амстердама:
Jimmy Woo www.jimmywoo.com
Super Club supperclub.amsterdam
Club Paradiso www.clubparadiso.amsterdam
AIR www.air.nl

Рекомендуемые ночные клубы Роттердама:
The Vip Room www.theviproom.eu
Club Cinema www.cinemarotterdam.nl
Café-Restaurant Riva caferestaurantriva.nl
Club Vie Rotterdam www.clubvie.com
Factory 010 www.factory010.nl 

* — Цена может меняться в зависимости от курса валют.