Назад

TLA Нью-Йорк Wagner College

1 Campus Rd, Staten Island, NY 10301 На карте
В Нью-Йорке летние программы представляют собой комбинированную программу из языковых уроков, веселых мероприятий и большого количества познавательных экскурсий для старших школьников 15-18 лет. Колледж, на территории которого проводится программа - Wagner College, расположен на острове Staten Island, от которого очень легко добраться до легендарного Манхэттена...

The Language Academy/TLA Нью-Йорк Wagner College

Описание школы

Школа TLA (The Language Academy) является одной из ведущих сетевых школ английского языка в США. Персональное внимание и качественное преподавание – главные приоритеты школы. Курсы английского позволяют не только выучить язык, но и получить собственное представление о социальной и культурной жизни в США. Преподаватели академии фокусируют внимание на индивидуальных потребностях и интересах студентов. Школа предлагает в числе своих программ летние курсы для молодежи 13-18 лет в солнечной Флориде: в Форт-Лодердейле и Майами, с 2017 года проводится программа в Лос-Анджелесе, а в 2018 году открывается новая программа в Нью-Йорке.

Аккредитация: школа аккредитована ACCET и входит в ассоциации AAIEP (English USA), IALC и ALTO.

В Нью-Йорке летние программы представляют собой комбинированную программу из языковых уроков, веселых мероприятий и большого количества познавательных экскурсий для старших школьников 15-18 лет. Колледж, на территории которого проводится программа - Wagner College, расположен на острове Staten Island, от которого очень легко добраться до легендарного Манхэттена, настоящего сердца Большого Яблока (работает регулярная бесплатная переправа на паромах). Во время паромного путешествия студенты могут насладиться видами Статуи Свободы, острова Эллис, нижнего Манхэттена, висячим мостом Verrazano Bridge. В программу входят ежедневные поездки на Манхеттен до самого вечера, так, что ужины организованы в разных кафе города. Проездные билеты включены в стоимость программы. Проживание предлагается в двух резиденциях колледжа: современной Foundation Hall (комната на 2-х, удобства на 4 студентов) и резиденции Harborview в “американском стиле” (комната на 2-х, удобства на этаже на 10 человек) окнами, выходящая на небоскребы Манхеттена. На красивой и безопасной территории Wagner College есть библиотека, Wi-Fi, кафетерий, магазин и большой крытый бассейн.

Заезд: по воскресеньям
Отъезд: по субботам
Возраст: 15-18
Количество человек в классе: до 15 человек
Продолжительность урока: 45 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • выбранное проживание и питание
    • учебная программа (1 урок = 45 минут, в классе до 15 человек)
    • материалы для занятий
    • медицинская страховка (USA)
    • тест по прибытии, сертификат по окончании курса
    • социально-культурная и спортивная программы в дневное и вечернее время
    • экскурсии на целый день в неделю + экскурсии на полдня по программе
    • регистрационный сбор школы
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
    • возвращаемый депозит – 9 491 р. *
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)