Назад

TLA Майами / St. Thomas University

16401 NW 37th Ave, Miami Gardens, FL 33054, USA На карте
Программа для детей 13-18 лет, проводится школой TLA на территории St. Thomas University – престижного, частного университета в пригороде Майами. Красивейший кампус, окруженный пальмами, позволяет студентам участвовать в различных мероприятиях на территории, заниматься разными видами спорта: на территории есть бассейн, тренажерный зал, футбольное поле, поля для гольфа и бейсбола, спортивные залы для игры в баскетбол и волейбол...

The Language Academy/TLA Майами / St. Thomas University

Описание школы

Школа TLA (The Language Academy) является одной из ведущих сетевых школ английского языка в США. Персональное внимание и качественное преподавание – главные приоритеты школы. Курсы английского позволяют не только выучить язык, но и получить собственное представление о социальной и культурной жизни в США. Преподаватели академии фокусируют внимание на индивидуальных потребностях и интересах студентов. Школа предлагает в числе своих программ летние курсы для молодежи 13-18 лет в солнечной Флориде: в Форт-Лодердейле и Майами, с 2017 года проводится программа в Лос-Анджелесе, а в 2018 году открывается новая программа в Нью-Йорке.

Аккредитация: школа аккредитована ACCET и входит в ассоциации AAIEP (English USA), IALC и ALTO.

Флорида – райский уголок, где 310 дней в году светит солнце. Город Форт-Лодердейл, также известный как американская Венеция, – это богатый и безопасный курортный город, ежегодно привлекающий туристов своими песчаными пляжами. И Форт-Лодердейл, и Майами, находящиеся друг от друга в 40 минутах езды, предлагают своим гостям широкий выбор спортивных мероприятий: волейбол, серфинг, прогулки на яхтах, подводное плавание, а также музыкальные фестивали, концерты, мюзиклы, увлекательные экскурсии по всей Флориде.

Программа для детей 13-18 лет, проводится школой TLA на территории St. Thomas University – престижного, частного университета в пригороде Майами. Красивейший кампус, окруженный пальмами, позволяет студентам участвовать в различных мероприятиях на территории, заниматься разными видами спорта: на территории есть бассейн, тренажерный зал, футбольное поле, поля для гольфа и бейсбола, спортивные залы для игры в баскетбол и волейбол. Студенты проживают в резиденции университета, в 2-местных комнатах с кондиционерами, удобства на этаже. В программу включена поездка на целый день в NASA – мыс Канаверал-Kennedy Space Center , ознакомительный тур по Майами с ужином в Hard Rock Café, круиз по каналам Форта Лодердейл, посещение аквариума, бейсбольной игры, пляжей и много интереснейших мероприятий на территории кампуса.

Заезд: по воскресеньям
Отъезд: по субботам
Возраст: 14-18
Количество человек в классе: до 15 человек
Продолжительность урока: 45 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • выбранное проживание и питание
    • учебная программа (1 урок = 45 минут, в классе до 15 человек)
    • материалы для занятий
    • медицинская страховка (USA)
    • тест по прибытии, сертификат по окончании курса
    • социально-культурная и спортивная программы в дневное и вечернее время
    • экскурсии на целый день в неделю + экскурсии на полдня по программе
    • регистрационный сбор школы
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
    • возвращаемый депозит – 9 491 р. *
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)