Назад

Ardmore University of Miami

Coral Gables, FL 33146 На карте
University of Miami (Майами) – частный университет , созданный в 1925 году, основной кампус которого расположен в городке Корал Гейблз ( Coral Gables) штата Флорида всего в семи милях от центра Майами. Этот кампус включает в себя школу архитектуры, колледж искусств и науки, школу делового администрирования, школу связи, школу образования и развития человека, инженерный колледж, юридическую школу...

Ardmore Language Schools/Ardmore University of Miami

Описание школы

Группа школ Ardmore Language Schools, с более чем 25-летним опытом работы, является экспертом в области преподавания английского языка юным иностранным студентам. Помимо качественного образования студентам предлагается насыщенная спортивная, культурная и экскурсионная программы.

Аккредитация: школа аккредитована British Council, входит в ассоциацию ALTO (Association of Language Travel Organizations) и BETA (British Educational Travel Association).

Летние программы проводятся на территории известных университетов.

University of Miami (Майами) – частный университет , созданный в 1925 году, основной кампус которого расположен в городке Корал Гейблз ( Coral Gables) штата Флорида всего в семи милях от центра Майами. Этот кампус включает в себя школу архитектуры, колледж искусств и науки, школу делового администрирования, школу связи, школу образования и развития человека, инженерный колледж, юридическую школу, музыкальную школу Филиппа и Патрисии и школу медсестер и исследования в области здравоохранения. На территории студенческого городка есть баскетбольные, футбольные и атлетические площадки, бассейн, кафе, а также в непосредственной близости есть станция надземного метро. В программу включено 2 экскурсии на целый день и 1 экскурсия на полдня в неделю. Проживание предлагается в студенческих общежитиях, к комнате по 2 человека, удобства на этаже.

Заезд: по воскресеньям
Отъезд: по воскресеньям
Возраст: 10-19
Количество человек в классе: до 15 человек
Продолжительность урока: 45 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • учебная программа – 20 уроков в неделю (1 урок = 45 минут, в классе до 15 человек), уроки в первой и во второй половине дня – чередуются каждую неделю
    • проживание в резиденции, питание – полный пансион (пакетированный ланч в дни экскурсий)
    • материалы для занятий
    • тест по прибытии, сертификат по окончании курса
    • социально-культурная и спортивная программы в дневное и вечернее время
    • экскурсионная программа
    • медицинская страховка (USA)
    • 2 экскурсии на целый день и 1 экскурсия на полдня
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)