Назад

Ardmore University of California Berkeley

2200 University Ave, Berkeley, CA 94704 На карте
University of California Berkeley (Сан-Франциско) – еще один университет из известной калифорнийской цепочки лучших университетов, который был основан в 1866 году. Это государственный исследовательский университет США, являющийся старейшим из 10 кампусов Калифорнийского Университета. Великолепное расположение университета предоставляет фантастические возможности для проведения летних каникул...

Ardmore Language Schools/Ardmore University of California Berkeley

Описание школы

Группа школ Ardmore Language Schools, с более чем 25-летним опытом работы, является экспертом в области преподавания английского языка юным иностранным студентам. Помимо качественного образования студентам предлагается насыщенная спортивная, культурная и экскурсионная программы.

Аккредитация: школа аккредитована British Council, входит в ассоциацию ALTO (Association of Language Travel Organizations) и BETA (British Educational Travel Association).

Летние программы проводятся на территории известных университетов.

University of California Berkeley (Сан-Франциско) – еще один университет из известной калифорнийской цепочки лучших университетов, который был основан в 1866 году. Это государственный исследовательский университет США, являющийся старейшим из 10 кампусов Калифорнийского Университета. Великолепное расположение университета предоставляет фантастические возможности для проведения летних каникул – расстояние от кампуса до центра Сан-Франциско – 22 километра. В программу включено 3 экскурсии на полдня и 1 экскурсия на целый день в неделю. Проживание предлагается в резиденциях в 2-местных комнатах с удобствами на этаже. На территории кампуса есть бассейн, футбольные поля, комнаты для настольных игр. В общих комнатах есть доступ к Wi-Fi. Для студентов постарше (14-19 лет) разработана программа STEM (Science,Technology, Engineering, Math), в которую, помимо уроков английского языка, включены занятия по науке, технологиям, инженерии и математике и соответствующие данным предметам экскурсии.

Заезд: по воскресеньям
Отъезд: по воскресеньям
Возраст: 10-19
Количество человек в классе: до 15 человек
Продолжительность урока: 45 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • учебная программа – 20 уроков в неделю (1 урок = 45 минут, в классе до 15 человек), уроки в первой и во второй половине дня – чередуются каждую неделю
    • проживание в резиденции, питание – полный пансион (пакетированный ланч в дни экскурсий)
    • материалы для занятий
    • тест по прибытии, сертификат по окончании курса
    • социально-культурная и спортивная программы в дневное и вечернее время
    • экскурсионная программа
    • медицинская страховка (USA)
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)