Назад

Yale University

New Haven, CT 06520 На карте
Йельский университет является одним из лидирующих университетов в США и в мире, и входит в состав Лиги Плюща (ассоциация восьми американских университетов, отличающихся высоким качеством образования). Университет расположен в центральной части Нью-Хейвена, штат Коннектикут, и состоит из 260 зданий, спроектированных известными архитекторами разных эпох...

Ardmore Language Schools/Yale University

Описание школы

Группа школ Ardmore Language Schools, с более чем 25-летним опытом работы, является экспертом в области преподавания английского языка юным иностранным студентам. Помимо качественного образования студентам предлагается насыщенная спортивная, культурная и экскурсионная программы.

Аккредитация: школа аккредитована British Council, входит в ассоциацию ALTO (Association of Language Travel Organizations) и BETA (British Educational Travel Association).

Летние программы проводятся на территории известных университетов.

Йельский университет является одним из лидирующих университетов в США и в мире, и входит в состав Лиги Плюща (ассоциация восьми американских университетов, отличающихся высоким качеством образования). Университет расположен в центральной части Нью-Хейвена, штат Коннектикут, и состоит из 260 зданий, спроектированных известными архитекторами разных эпох. Нью-Хейвен находится в 2 часах езды от Бостона в 1,5 часах от Нью-Йорка. На территории прекрасного, исторического учебного заведения студентам предоставляется возможность обучаться в современных классных комнатах и залах для лекций, посетить несколько художественных галерей на территории кампуса, где выставляются работы, как студентов и профессоров университета, так и известные произведения искусства. В резиденции есть доступ к Wi-Fi. В программу включено 1 экскурсия на целый день на и 2 экскурсии на полдня в неделю. Проживание – в резиденциях по 2-3 студента в комнате, удобства на этаже.

Заезд: по воскресеньям
Отъезд: по воскресеньям
Возраст: 13-19
Количество человек в классе: до 15 человек
Продолжительность урока: 45 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • учебная программа – 20 уроков в неделю (1 урок = 45 минут, в классе до 15 человек), уроки в первой и во второй половине дня – чередуются каждую неделю
    • проживание в резиденции, питание – полный пансион (пакетированный ланч в дни экскурсий)
    • материалы для занятий
    • тест по прибытии, сертификат по окончании курса
    • социально-культурная и спортивная программы в дневное и вечернее время
    • медицинская страховка
    • 1 экскурсия на целый день и 2 экскурсии на полдня в неделю
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)