Назад

Saint Peter’s College

2641 Kennedy Blvd, Jersey City, NJ 07306 На карте
Колледж Saint Peter’s College был основан в 1872 году, в Нью-Джерси, в 25 минутах на поезде до центра Нью-Йорка – Манхеттена. В течение академического года здесь обучается более 3000 студентов и находится 19 команд знаменитой Национальной ассоциации студенческого спорта. На территории кампуса есть крытый бассейн, несколько крытых теннисных кортов, спортивный зал. Кроме спортивного оснащения, студентам доступна библиотека, залы для лекций, современные классные комнаты оснащены проекторами...

Ardmore Language Schools/Saint Peter’s College

Описание школы

Группа школ Ardmore Language Schools, с более чем 25-летним опытом работы, является экспертом в области преподавания английского языка юным иностранным студентам. Помимо качественного образования студентам предлагается насыщенная спортивная, культурная и экскурсионная программы.

Аккредитация: школа аккредитована British Council, входит в ассоциацию ALTO (Association of Language Travel Organizations) и BETA (British Educational Travel Association).

Летние программы проводятся на территории известных университетов.

Колледж Saint Peter’s College был основан в 1872 году, в Нью-Джерси, в 25 минутах на поезде до центра Нью-Йорка – Манхеттена. В течение академического года здесь обучается более 3000 студентов и находится 19 команд знаменитой Национальной ассоциации студенческого спорта. На территории кампуса есть крытый бассейн, несколько крытых теннисных кортов, спортивный зал. Кроме спортивного оснащения, студентам доступна библиотека, залы для лекций, современные классные комнаты оснащены проекторами. В программу включено 3 экскурсии на полдня и 1 экскурсия на полный день в неделю, один раз в неделю студенты ужинают в кафе в Нью-Йорке.

Заезд: по воскресеньям
Отъезд: по воскресеньям
Возраст: 12-19
Количество человек в классе: до 15 человек
Продолжительность урока: 45 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • учебная программа – 20 уроков в неделю (1 урок = 45 минут, в классе до 15 человек), уроки в первой и во второй половине дня – чередуются каждую неделю
    • проживание в резиденции, питание – полный пансион (пакетированный ланч в дни экскурсий)
    • материалы для занятий
    • тест по прибытии, сертификат по окончании курса
    • социально-культурная и спортивная программы в дневное и вечернее время
    • проездной на метро
    • медицинская страховка
    • 1 экскурсия на целый день и 3 экскурсии на полдня в неделю
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)