Назад

California State University Long Beach

1250 Bellflower Blvd., Long Beach, California 90840 На карте
Один из центров FLS в Лос-Анджелесе располагается на территории California State University, Long Beach (CSULB). Летом здесь проводятся интереснейшие программы для детей из разных стран: Cinema Camp (Английский + Кино), Acting Camp (Английский + Актерское мастерство), Surf Camp (Английский + Серфинг), Explore California (Исследуй Калифорнию) и Computer Science Camp (Английский + Информатика).

FLS International Centers/California State University Long Beach

Описание школы

Школы Foreign Language School International (FLS) в течение последних 25 лет лидируют среди школ Америки и предлагают языковые курсы для иностранных студентов. Обучение в естественной среде и использование новейших педагогических приемов способствуют быстрому овладению английским языком. Ежедневные занятия построены по методике English Everywhere Hot Sheets (карточки с активным словарем и разговорными клише) от простого к сложному, что позволяет студентам получить глубокие знания по английской грамматике. FLS сотрудничает с большим количеством учебных заведений (более 160) и гарантирует зачисление в один из университетов-партнеров при успешном окончании курсов. В летнее время FLS предлагает специальные программы для детей, например, английский + теннис, баскетбол, серфинг и т.д.

Аккредитация: школа аккредитована ACCET, TESOL, AAIEP и NAFSA.

Один из центров FLS в Лос-Анджелесе располагается на территории California State University, Long Beach (CSULB). Университет был основан в 1949 году. Сегодня он занимает красивый кампус в 322 акра. CSULB является крупным региональным университетом в процветающем районе, который включает округ Вентура, округ Оранж и столичный Лос-Анджелес. Кампус находится в городе Лонг-Бич, в 24 милях от центра Лос-Анджелеса и менее чем в трех милях от знаменитых пляжей Калифорнии. Лонг-Бич является «домом» Королевы Марии – некогда одного из крупнейших круизных лайнеров в мире. Недалеко от лайнера расположен Тихоокеанский аквариум (Aquarium of the Pacific) с более чем 12000 рыб и млекопитающих.

На территории кампуса есть теннисные корты, футбольное поле, баскетбольная, волейбольная площадки, стадион и фитнес-зал. Летом здесь проводятся интереснейшие программы для детей из разных стран: Cinema Camp, Acting Camp, Surf Camp, Explore California и Computer Science Camp.

Программа Cinema Camp (16+) включает изучение английского и занятия по созданию фильма. Во время обучения студенты посещают Голливуд, где могут встретить звезд кино, а по окончании программы получают DVD со своим короткометражным фильмом. В стоимость программы входит использование камеры и прочего необходимого инвентаря.

Программа Acting Camp (15+) включает занятия английским языком и актерским мастерством. За время обучения студенты участвуют в постановке отчетного спектакля, который записывается на DVD.

Программа Surf Camp (15+) предлагает студентам изучение английского языка и занятия серфинга с инструктором. Занятия проводятся рядом с одним из популярных пляжей Калифорнии Huntington Beach, который также называют Surf City USA. Этот пляж получил мировую известность среди любителей серфинга, так как здесь проводятся все соревнования по этому виду спорта. Аренда доски для серфинга и экипировки входит в стоимость программы.

Программы Explore California (12-14, 15+) включают изучение английского языка и разнообразные мероприятия и экскурсии. Возможны программы без уроков английского при условии, что у студентов высокий уровень английского.

Новая программа Computer Science Camp (12+) предлагает ребятам создать свой собственный сайт с нуля, используя различные языки программирования: Java, Python, HTML, CSS, которым их обучат профессиональные инструкторы. И, конечно же, всегда есть время для Minecraft!.

Проживание – в резиденции по 2 человека, удобства на этаже, на 4 человека.

Заезд: по воскресеньям
Отъезд: по субботам
Возраст: 12+
Количество человек в классе: до 20 человек
Продолжительность урока: 45 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • учебная программа – 18 уроков в неделю (1 урок = 45 минут, до 20 человек в классе)
    • проживание в резиденции, питание по программе
    • тест по прибытии, сертификат по окончании курса
    • материалы для занятий
    • футболка
    • спортивные и развлекательные мероприятия ежедневно
    • регистрационный сбор
    • медицинская страховка (школьная)
    • круглосуточная служба помощи и поддержки студентов
    • трансфер аэропорт – резиденция – аэропорт
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)