Назад

Harvard-Suffolk

116 Beacon St. Boston, Massachusetts 02116 На карте
Уникальная программа на базе Гарвардского университета – Harvard STEM Camp. STEM – Science, Technology, Engineering, Mat – это предметы, топики которых, студенты изучают в классах. Программа рассчитана на 2 недели, после уроков предусмотрены экскурсионные мероприятия. Это идеальная программа для старшеклассников, желающих улучшить знания посредством предметов: математики, инженерии, технологии и научных знаний.

FLS International Centers/Harvard-Suffolk

Описание школы

Школы Foreign Language School International (FLS) в течение последних 25 лет лидируют среди школ Америки и предлагают языковые курсы для иностранных студентов. Обучение в естественной среде и использование новейших педагогических приемов способствуют быстрому овладению английским языком. Ежедневные занятия построены по методике English Everywhere Hot Sheets (карточки с активным словарем и разговорными клише) от простого к сложному, что позволяет студентам получить глубокие знания по английской грамматике. FLS сотрудничает с большим количеством учебных заведений (более 160) и гарантирует зачисление в один из университетов-партнеров при успешном окончании курсов. В летнее время FLS предлагает специальные программы для детей, например, английский + теннис, баскетбол, серфинг и т.д.

Аккредитация: школа аккредитована ACCET, TESOL, AAIEP и NAFSA.

Летом 2019 года стартовала уникальная программа на базе Гарвардского университета – Harvard STEM Camp. STEM – Science, Technology, Engineering, Mat – это те предметы, топики которых, студенты изучают в классах. Программа рассчитана на 2 недели, после уроков предусмотрены экскурсионные мероприятия. Это идеальная программа для школьников старших классов с уровнем английского не ниже среднего, желающих улучшить знания посредством предметов: математики, инженерии, технологии и научных знаний.

Проживание организовано в одной из резиденций Suffolk University в центре Бостона, откуда студенты, в сопровождении сотрудников школы, будут добираться на метро до Университета (проездные включены в стоимость). Проживание в комнате по 2 человека, удобства на этаже, питание – полный пансион.

Заезд: по воскресеньям
Отъезд: по субботам
Возраст: 12+
Количество человек в классе: до 20 человек
Продолжительность урока: 45 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • проживание в резиденции, питание по программе
    • тест по прибытии, сертификат по окончании курса 
    • материалы для занятий, футболка 
    • спортивные и развлекательные мероприятия ежедневно 
    • регистрационный сбор
    • медицинская страховка (школьная) 
    • круглосуточная служба помощи и поддержки студентов 
    • трансфер аэропорт – место проживания – аэропорт
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)