Назад

Chestnut Hill College

9601 Germantown Ave, Philadelphia, PA19118 На карте
На территории Chestnut Hill College FLS проводит увлекательную программу Model United Nations (Модель ООН). Это синтез научной конференции и ролевой игры, в ходе которого студенты воспроизводят работу органов этой организации, приобретают дипломатические, лидерские, ораторские и языковые навыки. По окончании программы студентов ожидает специальная поездка в штаб-квартиру ООН в Нью-Йорке!

FLS International Centers/Chestnut Hill College

Описание школы

Школы Foreign Language School International (FLS) в течение последних 25 лет лидируют среди школ Америки и предлагают языковые курсы для иностранных студентов. Обучение в естественной среде и использование новейших педагогических приемов способствуют быстрому овладению английским языком. Ежедневные занятия построены по методике English Everywhere Hot Sheets (карточки с активным словарем и разговорными клише) от простого к сложному, что позволяет студентам получить глубокие знания по английской грамматике. FLS сотрудничает с большим количеством учебных заведений (более 160) и гарантирует зачисление в один из университетов-партнеров при успешном окончании курсов. В летнее время FLS предлагает специальные программы для детей, например, английский + теннис, баскетбол, серфинг и т.д.

Аккредитация: школа аккредитована ACCET, TESOL, AAIEP и NAFSA.

В Филадельфии, штат Пенсильвания, на территории Chestnut Hill College, FLS проводит увлекательную программу Model United Nations (Модель ООН), предназначенную для будущих мировых лидеров. Лагерь «Модель Организации Объединенных Наций» дает участникам возможность заглянуть за кулисы ООН. Это синтез научной конференции и ролевой игры, в ходе которого студенты воспроизводят работу органов этой организации, приобретают дипломатические, лидерские, ораторские и языковые навыки. Проводятся занятия с профессором-экспертом в области международных отношений. Для выпускного проекта студенты делают презентацию на тему по своему выбору, касающуюся глобальных отношений. По окончании программы студентов ожидает специальная поездка в штаб-квартиру ООН в Нью-Йорке!

Филадельфия – это первая столица США, родина Америки. Здесь в 1776 году была подписана Декларация Независимости. Историческим сердцем города является национальный парк Независимости со знаменитым Колоколом Свободы. А один из самых популярных районов – это мощеные улицы старого квартала с газовым освещением.

Во время программы студенты смогут посетить Ассоциацию Объединенных Наций в Филадельфии, Citizen Diplomacy International (организация международных отношений), университет Temple, музеи, шоппинг, Нью-Йорк с посещением штаб-квартиры ООН.

На территории удивительно красивого кампуса Chestnut Hill College находятся здания в готическом стиле, часовня, теннисные корты и футбольное поле. Студенты проживают в семьях, по 2 человека в комнате; утром и вечером их доставляют в колледж и обратно на школьных автобусах.

Заезд: по воскресеньям
Отъезд: по субботам
Возраст: 15+
Количество человек в классе: до 20 человек
Продолжительность урока: 45 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • проживание в семье, питание по программе
    • учебная программа (1 урок = 45 минут, до 20 человек в классе)
    • трансферы из семьи в колледж и обратно 
    • тест по прибытии, сертификат по окончании курса 
    • материалы для занятий, футболка 
    • спортивные и развлекательные мероприятия ежедневно 
    • регистрационный сбор
    • медицинская страховка (школьная) 
    • круглосуточная служба помощи и поддержки студентов 
    • трансфер аэропорт – место проживания – аэропорт
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)