Назад

California State University, Fullerton

800 N. State College Blvd. Fullerton, California 92831 На карте
В Лос-Анджелесе школа проводит летние программы в двух центрах. Первый расположен на территории Citrus College – одного из старейших колледжей Калифорнии. Учебное заведение находится в безопасном районе городка Глендора у подножия гор Сан Габриэль, недалеко от Пасадены. Колледж был основан в 1915 году, и сегодня в нем обучаются более 13000 студентов. На территории колледжа есть...

FLS International Centers/California State University, Fullerton

Описание школы

Школы Foreign Language School International (FLS) в течение последних 25 лет лидируют среди школ Америки и предлагают языковые курсы для иностранных студентов. Обучение в естественной среде и использование новейших педагогических приемов способствуют быстрому овладению английским языком. Ежедневные занятия построены по методике English Everywhere Hot Sheets (карточки с активным словарем и разговорными клише) от простого к сложному, что позволяет студентам получить глубокие знания по английской грамматике. FLS сотрудничает с большим количеством учебных заведений (более 160) и гарантирует зачисление в один из университетов-партнеров при успешном окончании курсов. В летнее время FLS предлагает специальные программы для детей, например, английский + теннис, баскетбол, серфинг и т.д.

Аккредитация: школа аккредитована ACCET, TESOL, AAIEP и NAFSA.

Центр FLS в Лос-Анджелесе располагается на территории California State University, Fullerton.Данный университет предлагает студентам наиболее современное проживание и оборудование кампуса, а главное, легкий и удобный доступ к известным достопримечательностям Калифорнии. Студенческий городок университета расположен в богатейшем районе Калифорнии – Orange County, живописной части калфоринийского побережья, в 25 милях от центра Лос -Анджелеса, а также всего лишь в 10 минутах от Диснейлэнда и в 20 минутах от пляжа Huntington. На территории кампуса есть теннисные корты, футбольное поле, баскетбольная, волейбольная площадки, стадион и фитнес зал. Летом здесь проводятся интереснейшие программы для детей из разных стран: Cinema Camp, Acting Camp, Surf Camp, Explore California и Computer Science Camp. Программа Cinema Camp (16+) состоит из изучения английского и создания фильма. Во время обучения студенты посещают Голливуд, где могут встретить звезд кино, а по окончании программы получают DVD со своим краткометражным фильмом. В стоимость программы входит использование камеры и прочего необходимого инвентаря. Программа Acting Camp (15+) включает в себя занятия английским языком и актерским мастерством. За время обучения студенты участвуют в постановке отчетного спектакля, который записывается на DVD. Программа Surf Camp (15+) предлагает студентам занятия не только английским языком, но и занятия серфинга с инструктором. Занятия проводятся рядом с одним из популярных пляжей Калифорнии – Huntington Beach, вторым названием которого стало Surf City USA. Этот пляж получил мировую известность в сфере серфинга, т.к. здесь проводятся все соревнования по этому виду спорта. Аренда доски для серфинга и экипировки входит в стоимость программы. Программы Explore California (15+) и Explore California Junior (12-14) (Исследуй Калифорнию) включают в себя изучение английского языка (возможны программы без уроков английского при условии, что у студентов высокий уровень английского) и разнообразные мероприятия и экскурсии. Новая программа Computer Science Camp (12+) предлагает ребятам создать свой собственный сайт с нуля, используя различные языки программирования: Java, Python, HTML, CSS, которым их обучат профессиональные инструкторы. И, конечно же, всегда есть время для Minecraft! 

Проживание – в резиденции по 2 человека, удобства на этаже, на 4 человека.

Заезд: по воскресеньям
Отъезд: по субботам
Возраст: 12+
Количество человек в классе: до 20 человек
Продолжительность урока: 45 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • выбранное проживание и питание
    • тест по прибытии, сертификат по окончании курса 
    • материалы для занятий, футболка 
    • спортивные и развлекательные мероприятия ежедневно 
    • регистрационный сбор
    • медицинская страховка (школьная) 
    • круглосуточная служба помощи и поддержки студентов 
    • трансфер аэропорт – место проживания – аэропорт
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)