Назад

Citrus College

1000 W. Foothill Blvd. Glendora, CA 91741 На карте
В Лос-Анджелесе школа FLS проводит каникулярные программы на территории Citrus College – одного из старейших колледжей Калифорнии. Учебное заведение находится в безопасном районе городка Глендора у подножия гор Сан Габриэль, недалеко от Пасадены. Колледж был основан в 1915 году, и сегодня в нем обучаются более 13000 студентов. На территории колледжа есть большая библиотека, крытый бассейн, корт для игры в гольф...

FLS International Centers/Citrus College

Описание школы

Школы Foreign Language School International (FLS) в течение последних 25 лет лидируют среди школ Америки и предлагают языковые курсы для иностранных студентов. Обучение в естественной среде и использование новейших педагогических приемов способствуют быстрому овладению английским языком. Ежедневные занятия построены по методике English Everywhere Hot Sheets (карточки с активным словарем и разговорными клише) от простого к сложному, что позволяет студентам получить глубокие знания по английской грамматике. FLS сотрудничает с большим количеством учебных заведений (более 160) и гарантирует зачисление в один из университетов-партнеров при успешном окончании курсов. В летнее время FLS предлагает специальные программы для детей, например, английский + теннис, баскетбол, серфинг и т.д.

Аккредитация: школа аккредитована ACCET, TESOL, AAIEP и NAFSA.

В Лос-Анджелесе школа FLS проводит программы на территории Citrus College – одного из старейших колледжей Калифорнии. Учебное заведение находится в безопасном районе городка Глендора у подножия гор Сан Габриэль, недалеко от Пасадены. Колледж был основан в 1915 году, и сегодня в нем обучаются более 13000 студентов. На территории колледжа есть большая библиотека, крытый бассейн, корт для игры в гольф.

Для детей от 15 лет предлагается программа Discover California (Открой Калифорнию), где, помимо курсов английского языка, студенты занимаются спортом или участвуют в познавательных экскурсиях: Диснейлэнд, Голливуд, Юниверсал Студиос, Беверли Хиллс, Пасадена, шоппинг в магазинах Victoria Gardens и Santa Anita и др.

Студенты проживают в семьях недалеко от колледжа по 2 человека в комнате; утром и вечером учеников доставляют в колледж и обратно на школьных автобусах.p>

Заезд: по воскресеньям
Отъезд: по субботам
Возраст: 15+
Количество человек в классе: до 20 человек
Продолжительность урока: 45 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • проживание в семье, питание по программе
    • учебная программа – 18 уроков в неделю (1 урок = 45 минут, до 20 человек в классе)
    • трансферы из семьи в колледж и обратно
    • тест по прибытии, сертификат по окончании курса 
    • материалы для занятий, футболка 
    • спортивные и развлекательные мероприятия ежедневно 
    • регистрационный сбор
    • медицинская страховка (школьная) 
    • круглосуточная служба помощи и поддержки студентов 
    • трансфер аэропорт – место проживания – аэропорт
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)