Назад

Boston Commons

131 Tremont St., Suite #400 Boston, MA 02111 На карте
Boston Commons – это штаб-квартира FLS. Недалеко находятся такие достопримечательности, как Freedom Trail (известнейший туристический маршрут «Тропа Свободы») и Beacon Hill (самый старый район города с домами XIX века). Всего за несколько минут на общественном транспорте можно добраться до Harvard Square, Fenway Park и Newbury Street. Занятия проводятся в современных классах, а для самостоятельной работы...

FLS International Centers/Boston Commons

Описание школы

Школы Foreign Language School International (FLS) в течение последних 25 лет лидируют среди школ Америки и предлагают языковые курсы для иностранных студентов. Обучение в естественной среде и использование новейших педагогических приемов способствуют быстрому овладению английским языком. Ежедневные занятия построены по методике English Everywhere Hot Sheets (карточки с активным словарем и разговорными клише) от простого к сложному, что позволяет студентам получить глубокие знания по английской грамматике. FLS сотрудничает с большим количеством учебных заведений (более 160) и гарантирует зачисление в один из университетов-партнеров при успешном окончании курсов. В летнее время FLS предлагает специальные программы для детей, например, английский + теннис, баскетбол, серфинг и т.д.

Аккредитация: школа аккредитована ACCET, TESOL, AAIEP и NAFSA.

Boston Commons – это штаб-квартира FLS, располагается в центре города. Недалеко находятся такие достопримечательности, как Freedom Trail (известнейший туристический маршрут «Тропа Свободы») и Beacon Hill (самый старый район города с домами XIX века). Всего за несколько минут на общественном транспорте можно добраться до Harvard Square, Fenway Park и Newbury Street.

Занятия проводятся в современных классах, а для самостоятельной работы студентов предусмотрен мультимедийный компьютерный центр с доступом в Интернет и зал для конференций.

Летняя программа Discover Boston (Открой Бостон) включает уроки английского языка и множество поездок, развивающих кругозор студентов.

Проживание – в семьях по 2 человека в комнате. Студентов утром и вечером доставляют в колледжи и обратно на школьных автобусах.

Заезд: по воскресеньям
Отъезд: по субботам
Возраст: 15+
Количество человек в классе: до 20 человек
Продолжительность урока: 45 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • проживание в семье, питание по программе
    • учебная программа (1 урок = 45 минут, до 20 человек в классе)
    • трансферы из семьи в колледж и обратно 
    • тест по прибытии, сертификат по окончании курса 
    • материалы для занятий, футболка 
    • спортивные и развлекательные мероприятия ежедневно 
    • регистрационный сбор
    • медицинская страховка (школьная) 
    • круглосуточная служба помощи и поддержки студентов 
    • трансфер аэропорт – место проживания – аэропорт
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)