Назад

Fisher College

116 Beacon St. Boston, Massachusetts 02116 На карте
Одна из школ FLS в Бостоне расположена на территории Fisher College в центре города рядом с известным городским парком Boston Commons. Программа Boston Summer (Лето в Бостоне) предлагается для детей от 15 лет и включает уроки английского языка с большим количеством культурных мероприятий: посещение музеев, галерей, парков, аквариума, Китайского квартала, двух лучших университетов Америки...

FLS International Centers/Fisher College

Описание школы

Школы Foreign Language School International (FLS) в течение последних 25 лет лидируют среди школ Америки и предлагают языковые курсы для иностранных студентов. Обучение в естественной среде и использование новейших педагогических приемов способствуют быстрому овладению английским языком. Ежедневные занятия построены по методике English Everywhere Hot Sheets (карточки с активным словарем и разговорными клише) от простого к сложному, что позволяет студентам получить глубокие знания по английской грамматике. FLS сотрудничает с большим количеством учебных заведений (более 160) и гарантирует зачисление в один из университетов-партнеров при успешном окончании курсов. В летнее время FLS предлагает специальные программы для детей, например, английский + теннис, баскетбол, серфинг и т.д.

Аккредитация: школа аккредитована ACCET, TESOL, AAIEP и NAFSA.

Одна из школ FLS в Бостоне расположена на территории Fisher College в центре города рядом с известным городским парком Boston Commons.

Программа Boston Summer (Лето в Бостоне) предлагается для детей от 15 лет и включает уроки английского языка с большим количеством культурных мероприятий: посещение музеев, галерей, парков, аквариума, Китайского квартала, двух лучших университетов Америки – Harvard University и Massachusetts Institute of Technology (MIT). А для студентов, которые планируют в дальнейшем поступать в американский университет, предлагается программа подготовки к тестам SAT и TOEFL без официальной сдачи самих тестов.

Еще одна программа в Fisher College для детей – Basketball Camp, которая включает не только изучение английского, но и тренировки по баскетболу. Бостон – родина многократных чемпионов NBA – Celtics, поэтому в программу входит посещение TD Garden – известной крытой арены и спортивного музея.

Программа University Tour (Туры по университетам) позволяет студентам, помимо уроков английского, экскурсионных и спортивных мероприятий, посетить 7 университетов в течение 3-недельного пребывания в колледже. Остальное время занято поездками на экскурсии, прогулками и вечерними мероприятиями.

Проживание предлагается в общежитиях колледжа, в комнатах по 2-4 человека, удобства на этаже.

Заезд: по воскресеньям
Отъезд: по субботам
Возраст: 15+
Количество человек в классе: до 20 человек
Продолжительность урока: 45 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • проживание в резиденции, питание по программе
    • тест по прибытии, сертификат по окончании курса 
    • материалы для занятий, футболка 
    • спортивные и развлекательные мероприятия ежедневно 
    • регистрационный сбор
    • медицинская страховка (школьная) 
    • круглосуточная служба помощи и поддержки студентов 
    • трансфер аэропорт – место проживания – аэропорт
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)