Назад

University of California UCLA

Los Angeles, CA 90095, USA На карте
Los Angeles, UCLA – летняя программа, представленная школой EC Academy на территории одного из лучших университетов Калифорнии и США. За последние 100 лет Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе (UCLA) утвердил свою репутацию “Public Ivy” (лучший государственный университет), что делает его эквивалентным образованию в университете Лиги плюща (лучшие университеты США)...

EC/University of California UCLA

Описание школы

С 1969 года European Centre (EC) предлагает обучение английскому языку в Великобритании, США, Канаде, Ирландии, на Мальте и ЮАР. В 2010 году впервые ЕС организовали каникулярные программы на территории известнейшего университета США – UCLA в Лос-Анджелесе.

Аккредитация: школа в США аккредитованы ACCET и AAIEP.

Los Angeles, UCLA – летняя программа, представленная школой EC Academy на территории одного из лучших университетов Калифорнии и США. За последние 100 лет Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе (UCLA) утвердил свою репутацию “Public Ivy” (лучший государственный университет), что делает его эквивалентным образованию в университете Лиги плюща (лучшие университеты США). Студенты будут пользоваться возможностями огромного университета, включая 16 специализированных развлекательных и спортивных сооружений, фитнес-центр, два бассейна с подогреваемой водой, Wi-Fi.

Университет граничит с богатым жилым районом Bel-Air и Beverly Hills. Такое расположение позволяет легко добраться до музеев, театров и достопримечательностей Лос-Анджелеса: Hollywood, Disneyland, Universal Studios и Santa Monica. Студенты проживают в резиденции университета, в 2-местных комнатах с удобствами на этаже, есть несколько 3-местных комнат. Школьная столовая расположена на первом этаже одной из резиденций. Учебные классы находятся всего в 5 минутах ходьбы от резиденции. В первый день в центре проводится тестирование и ознакомительная встреча, на которой выдают расписание уроков и мероприятий. Уроки проводятся с 9:00 до 12:20 с понедельника по пятницу с одной переменой в 20 минут, во время которой студентам будут предложены легкие закуски и напитки. 

Выходной день: 3 июля (уроков не будет, будут мероприятия)
Заезд: по субботам
Отъезд: по субботам
Возраст: 12-17
Количество человек в классе: до 12 человек
Продолжительность урока: 60 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • учебная программа – 15 уроков в неделю (1 урок = 60 минут, в классе до 12 человек)
    • проживание в резиденции
    • питание – полный пансион + легкие закуски и напитки 2 раза в день (пакетированный ланч в дни экскурсий)
    • материалы для занятий
    • тест по прибытии
    • сертификат и рапорт-отчет по окончании курса
    • трансферы из/в аэропорт в дни заездов
    • снаряжение для занятий серфингом
    • культурная и спортивная программы днем и вечером
    • 3 экскурсии на целый день и 2 экскурсии на полдня за 2 недели
    • медицинская страховка (Guard.me)
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)