Назад

California State East Bay University

Pioneer Heights, Hayward, San Francisco Bay, CA 94542 На карте
California State East Bay University, по мнению Princeton Review, является одним из ведущих университетов на Западном побережье США. Кампус удачно расположен на Хейворд Хиллс: прямо из окон университета открывается захватывающий вид на бухту, и в тоже время, до центра Сан-Франциско можно добраться не более чем за 40 минут. На территории есть открытый бассейн, несколько теннисных кортов, беговые дорожки и гимнастический зал...

St Giles International/California State East Bay University

Описание школы

St Giles International – одна из наиболее известных языковых школ, основанная в 1955 году Полом и Дианой Линдсэй. St Giles известна во всем мире качеством своих учебных программ и постоянным стремлением к совершенству. В настоящее время сеть школ St Giles включает 7 круглогодичных центров для взрослых (в Великобритании, США и Канаде), а также 13 летних центров для детей (6 в Великобритании, 5 в США и 2 в Канаде).

Аккредитация: центры в США аккредитованы Commission on English Language Programs (CEA) и входят в ассоциацию American Association of Intensive English Programs (AAIEP).

Летние программы проводятся для детей от 8 до 17 лет на территории лучших университетов.

California State East Bay University, по мнению Princeton Review, является одним из ведущих университетов на Западном побережье США. Кампус удачно расположен на Хейворд Хиллс: прямо из окон университета открывается захватывающий вид на бухту, и в тоже время, до центра Сан-Франциско можно добраться не более чем за 40 минут.

На территории есть открытый бассейн, несколько теннисных кортов, беговые дорожки и гимнастический зал. Современные классные комнаты оснащены цифровыми проекторами. Проживание в современной резиденции на территории кампуса в комнатах на 2-3-х студентов. Центр принимает до 150 человек одновременно. В программу включено посещение парка развлечений Six Flags Magic Mountain, мост Golden Gate, острова Alkatraz и др. За дополнительную плату студенты могут обучаться теннису с профессиональным тренером.

Заезд: по воскресеньям
Отъезд: по воскресеньям
Возраст: 10-17
Количество человек в классе: до 15 человек
Продолжительность урока: 50 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • учебная программа – 20 уроков в неделю (1 урок = 50 минут, в классе до 15 человек)
    • проживание в резиденции
    • питание – полный пансион
    • материалы для занятий
    • тест по прибытии, сертификат по окончании курса
    • социально-культурная и спортивная программы в дневное и вечернее время (соответственно возрасту)
    • 2 экскурсии на целый день и 2 экскурсии на полдня в неделю
    • медицинская страховка
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
    • депозит – 18 914 р. * (оплачивается на месте)
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)