Назад

Kaplan Philadelphia

1222 Walnut Street, 2nd Floor, Philadelphia, PA 19107 На карте
Филадельфия – это первая столица США. Здесь в 1776 году была подписана Декларация Независимости. Историческим сердцем города является национальный парк Независимости со знаменитым Колоколом Свободы. А один из самых популярных районов – это мощеные улицы старого квартала с газовым освещением. Школа была недавно отремонтирована и находится в центре города около ратуши, которая является самым высоким в мире зданием...

Kaplan International Centres/Kaplan Philadelphia

Описание школы

KAPLAN является одной из самых сильных школ по преподаванию английского языка в США и Канаде и пользуется высокой репутацией у иностранных студентов. Уже более 65 лет школа помогает студентам со всего мира достичь своих академических и профессиональных целей. Высококвалифицированные и опытные преподаватели, постоянно обновляющиеся учебные программы, отвечающие самым высоким требованиям студентов, – вот основные черты школы. Учебные центры Kaplan находятся в центральных частях всемирно известных городов США, Канады и Великобритании.

Аккредитация: школа аккредитована ACCET, а также является членами ассоциации международных преподавателей NAFSA.

Школа предлагает круглогодичные языковые программы по изучению английского языка, как для бизнеса, так и для подготовки к поступлению в высшие учебные заведения. Также Kaplan является признанным экспертом по подготовке студентов к сдаче не только TOEFL, но и таких экзаменов, как GRE и GMAT.

Социально-культурная программа разнообразна и увлекательна: от студенческих вечеринок до экскурсионных поездок – отличный способ найти друзей и пообщаться в неформальной обстановке на английском языке.

Филадельфия – это первая столица США. Здесь в 1776 году была подписана Декларация Независимости. Историческим сердцем города является национальный парк Независимости со знаменитым Колоколом Свободы. А один из самых популярных районов – это мощеные улицы старого квартала с газовым освещением. Школа была недавно отремонтирована и находится в центре города около ратуши, которая является самым высоким в мире зданием из каменной кладки с 1953 года. В школе 17 просторных учебных классов, Wi-Fi, холл для студентов и обширная библиотека с материалами для самостоятельного изучения.

Даты работы: с 06.01.2020 по 18.12.2020

Праздничные дни: 20.01, 25.05, 03.07, 07.09, 26-27.11, с 21.12.20 по 28.12.20 школа закрыта

Заезд: по субботам
Отъезд: по субботам
Возраст: 16+
Количество человек в классе: от 12 до 15 человек
Продолжительность урока: 45 минут
По запросу возможно
  • Индивидуальные занятия - One-to-One (3,5 или 10 уроков в неделю) – индивидуальные занятия в дополнение к основным курсам
  • Курс подготовки к экзаменам iGMAT / iGRE – Подготовка к iGMAT*/iGRE** - 12 недель. Требования: выпускники университетов с мин уровнем TOEFL iBT 77.
    iGMAT (1 неделя: 12 уроков GMAT подготовки + 17 уроков самоподготовки + 2-6 неделя: 8 уроков в неделю GMAT подготовки + 21 урок в неделю самостоятельной подготовки + 6 недель: 28 уроков в неделю самостоятельной подготовки + 1 час работы с преподавателем).
    iGRE (6 недель: 8 уроков в неделю GRE подготовки + 21 урок в неделю самостоятельной подготовки + 6 недель: 28 уроков в неделю самостоятельной подготовки + 1 час работы с преподавателем).
    Даты заездов на iGMAT, iGRE – по запросу.
    *iGMAT – компьютеризованная подготовка к тесту для поступления на программу MBA.
    **iGRE – компьютеризованная подготовка к тесту для поступления в магистратуру .
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • выбранное проживание и питание
    • учебная программа (1 урок = 45 минут, 12-15 человек в классе)
    • тест по прибытии
    • сертификат по окончании курса
    • материалы для занятий
    • медицинская страховка (USA)
    • административная плата
    • круглосуточная служба помощи и поддержки студентов
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
    • обязательный сервисный сбор – 9 457 р. *
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)