Назад

Kaplan Нью-Йорк Central Park

1790 Broadway, New York, NY На карте
New York Central Park - новая школа в Нью-Йорке, расположенная на Midtown Manhattan рядом с Центральным парком в нескольких минутах от Times Square, Рокфеллеровского центра и Музея Современного Искусства. В школе для студентов есть Wi-Fi, мультимедийная лаборатория, общие комнаты отдыха для студентов. Для взрослых студентов, старше 30 лет, в школе организованы отдельные классы, соответственно возрасту.

Kaplan International Centres/Kaplan Нью-Йорк Central Park

Описание школы

KAPLAN является одной из самых сильных школ по преподаванию английского языка в США и Канаде и пользуется высокой репутацией у иностранных студентов. Уже более 65 лет школа помогает студентам со всего мира достичь своих академических и профессиональных целей. Высококвалифицированные и опытные преподаватели, постоянно обновляющиеся учебные программы, отвечающие самым высоким требованиям студентов, – вот основные черты школы. Учебные центры Kaplan находятся в центральных частях всемирно известных городов США, Канады и Великобритании.

Аккредитация: школа аккредитована ACCET, а также является членами ассоциации международных преподавателей NAFSA.

KAPLAN является одной из самых сильных школ по преподаванию английского языка в США и Канаде и пользуется высокой репутацией у иностранных студентов. Уже более 65 лет школа помогает студентам со всего мира достичь своих академических и профессиональных целей. Высококвалифицированные и опытные преподаватели, постоянно обновляющиеся учебные программы, отвечающие самым высоким требованиям студентов, - вот основные черты школы. Учебные центры Kaplan находятся в центральных частях всемирно известных городов США, Канады и Великобритании. 

Нью-Йорк - динамичный, красочный, полный жизни город. New York Central Park - новая школа в Нью-Йорке, расположенная на Midtown Manhattan рядом с Центральным парком в нескольких минутах от Times Square, Рокфеллеровского центра и Музея Современного Искусства. В школе для студентов есть Wi-Fi, мультимедийная лаборатория, общие комнаты отдыха для студентов. Для взрослых студентов, старше 30 лет, в школе организованы отдельные классы, соответственно возрасту. 

Адрес: 1790 Broadway, New York, NY

Даты работы: с 04.01.2021 по 20.12.2021

Праздничные дни: 18.01, 31.05, 05.07, 06.09, 25-26.11, 24.12, с 20.12.21 по 29.12.21 школа закрыта

Заезд: по субботам
Отъезд: по субботам
Возраст: 16+
Количество человек в классе: от 12 до 15 человек
Продолжительность урока: 45 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • выбранное проживание и питание
    • учебная программа (1 урок = 45 минут, 12 человек в классе)
    • тест по прибытии
    • сертификат по окончании курса
    • материалы для занятий
    • медицинская страховка (USA)
    • административная плата
    • круглосуточная служба помощи и поддержки студентов
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
    • обязательный сервисный сбор - 9 491 р. *
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)