Назад

Inlingua Мальта

60 Tigne' Towers, Tigne' Street, Tas-Sliema SLM 3172 На карте
С 2019 года школа занимает новое здание, в минутах ходьбы от своего предыдущего расположения - в самом сердце Слимы, в нескольких шагах от оживленной пешеходной зоны и набережной. В школе создано современное образовательное пространство, соответствующее последним тенденциям - традиционные учебные аудитории дополнены передовыми технологиями и современным оборудованием...

Inlingua/Inlingua Мальта

Описание школы

Школа inlingua представляет на Мальте сеть inlingua International, в которую входят более 300 учебных заведений в 39 странах мира. Сеть имеет 50-летний опыт работы в сфере преподавания иностранных языков иностранным студентам по всему миру. Школа inlingua - первая языковая школа для иностранных студентов на Мальте, она открыла свои двери в 1980 году.

Обучение проводится по уникальной методике inlingua, которая ежегодно совершенствуется и утверждается в центральном офисе компании в Швейцарии. Преподаватели используют особые методы обучения, которые способствуют высокой эффективности в изучении языка для всех студентов, независимо от возраста, уровня владения языком и целей студента.

Аккредитация: школа является участником международной ассоциации FELTOM, учебные программы одобрены Министерством образования Мальты. Школа является авторизованным центром по приему Кембриджских экзаменов (Cambridge ESOL exams).

С 2019 года школа занимает новое здание, в минутах ходьбы от своего предыдущего расположения - в самом сердце Слимы, в нескольких шагах от оживленной пешеходной зоны и набережной. В школе создано современное образовательное пространство, соответствующее последним тенденциям - традиционные учебные аудитории дополнены передовыми технологиями и современным оборудованием. К услугам студентов: 20 учебных классов с интерактивными досками, лаундж-зона для студентов, Wi-Fi.

Проживание: для студентов предлагается проживание в принимающих семья, студенческой резиденции эконом-варианта либо в отеле любой категории. Резиденция The Residence 2* расположена в Сент Джулиансе - самом популярном туристическом районе Мальты. Резиденция представляет собой апартаменты: 1-3-спальные блоки, рассчитанные на 2-6 студентов соответственно. В апартаментах - вентилятор, ванная комната, кухонный уголок, предоставляется постельное белье и полотенца. В резиденции есть кафе, бассейн работает с мая по октябрь, Wi-Fi. Здание резиденции находится в центре Сент Джулианса, рядом есть городской песчаный пляж St. George’s, торговый центр, супермаркет, кафе, рестораны, кинотеатр, боулинг.

Выходные и праздничные дни в школе: 01.01, 10.02, 19.03, 31.03, 02.04, 01.05, 07.06, 29.06, 15.08, 08.09, 21.09, 08.12, 13.12 
Пропущенные занятия частично проводятся в другие рабочие дни. 

Заезд: по субботам, воскресеньям
Отъезд: по субботам, воскресеньям
Возраст: 5+
Количество человек в классе: до 12 человек
Продолжительность урока: 45 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 взрослого и 1 ребенка вместе
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • выбранное проживание и питание (или без размещения и питания)
    • учебная программа (1 урок = 45 минут, до 12 человек в группе)
    • тестирование по прибытии (предварительное онлайн-тестирование)
    • сертификат по окончании курса 
    • материалы для занятий
    • медицинская страховка 
    • регистрационная плата школы 
    • Wi-Fi в школе
    • информационный пакет студента
    • приветственный вечер в школе
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
  • Для студентов от 18 лет: Eco Tax (эко-налог) - € 0,50 в сутки (но не более € 5) - оплачивается на месте
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)