Назад

EC St. Julian's

Marguerite Mangion Street St Julian's STJ 3180 На карте
Программы Classic Course в период осенних, зимних и весенних каникул, летняя программа для молодёжи Freestyle проводятся в круглогодичном центре EC в Сент Джулиансе - самом популярном туристическом центре Мальты. Рядом находятся: кинотеатр, боулинг-клуб, кафе, рестораны, магазины и торговые центры, пляж. Летом работает открытая терраса на крыше...

EC/EC St. Julian's

Описание школы

EC – сеть языковых центров на Мальте, в Великобритании, Южной Африке, США и Канаде. Это одна из самых популярных и узнаваемых школ во всем мире. За 25 лет работы она заслужила доверие и любовь сотен тысяч студентов, а самое главное – оправдала их надежды на успешное, эффективное изучение английского языка.

Аккредитация: школа EC на Мальте признана Мальтийским Министерством Образования. Входит в состав FELTOM, ALTO, MOODY INTERNATIONAL.

Школа EC на Мальте – одна из самых популярных и узнаваемых во всем мире. За 25 лет работы она заслужила доверие и любовь сотен тысяч студентов, а самое главное, оправдала их надежды на успешное, эффективное изучение английского языка. Школа предлагает несколько видов программ для детей разного возраста: курс Classic Course для подростков 13-17 лет с проживанием в резиденции или в семье, курс Freestyle для молодых людей 17-20 лет с идеальным соотношением свободного и занятого времени студентов. Особой популярностью пользуются программы дневного пребывания детей в школе Day Programmes, когда ребенок проживает на Мальте с родителями, при этом, ходит в школу на занятия.

Программы Classic Course в период осенних и весенних каникул, летняя программа для молодёжи Freestyle проводятся в круглогодичном центре EC в Сент Джулиансе - самом популярном туристическом центре Мальты. Рядом находятся: кинотеатр, боулинг-клуб, кафе, рестораны, магазины и торговые центры, пляж. В школе: 58 современных учебных классов с кондиционерами, интернет-кафе, Wi-Fi, TV-видеозал, кафе. Летом работает открытая терраса на крыше. Ежегодно в EC проходят обучение студенты более чем из 50 стран мира. Летом школа также используется как дополнительный учебный центр для других детских программ ЕС.

Проживание: весной, летом и осенью студентам курса Classic предлагается проживание в семьях, кроме того, зимой и летом они могут выбрать проживание в резиденции Club или Economy. Club Residence (отель 4* - Canifor/Topaz/Suncrest) расположена в тихом безопасном районе Аура. Студенты размещаются по 3-4 человека в комнате с личной ванной комнатой и кондиционером. Организован ежедневный трансфер до школы и обратно, время в пути – около 20 минут. Economy Residence (отель 4* - Bella Vista) расположена в Сент Полс Бэй, 3-4-местное размещение с удобствами. Организован ежедневный трансфер до школы и обратно, время в пути – около 30 минут. Студенты по программе Freestyle проживают в резиденции Freestyle (отель 4* - The Windsor/Park Hotel), расположенной в Слиме, рядом с побережьем и прогулочным променадом. Размещение 3-хмеcтное с удобствами, во всех комнатах установлены кондиционеры, в лобби отелей есть Wi-Fi.

Экскурсии: все программы школы предусматривают увлекательные занятия в школе и активные мероприятия вне школы, интересные экскурсии по основным достопримечательностям Мальты, включая соседние острова, спортивные игры и отдых на пляже, международные вечеринки, караоке, шоу талантов и многое другое.

Выходные / праздничные дни в школе: 19.04, 15.08.2019

Заезд: по субботам и воскресеньям
Отъезд: по субботам и воскресеньям соответственно
Возраст: 13-20
Количество человек в классе: до 15 человек
Продолжительность урока: 45 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • проживание и питание по программе
    • учебная программа – 20 ур/нед (1 ур=45 мин, до 15 чел. в классе)
    • трансфер аэропорт – место проживания – аэропорт (кроме Day Programmes)
    • материалы для занятий
    • тестирование по прибытии
    • сертификат по окончании курса
    • культурно-развлекательная программа: - для Classic Course: 5 мероприятий на полдня и 5 вечерних мероприятия в неделю + 1 мероприятие на целый день в неделю (кроме последней недели) - для Summer Camp: 5 мероприятий на полдня и 5 вечерних мероприятий в неделю + 2 мероприятия на целый день в неделю (кроме последней недели)
    • ежедневный трансфер в школу/из школы и на все мероприятия по программе
    • круглосуточная служба помощи и поддержки студентов
    • опека 24 часа в сутки (для Summer Camp)
    • медицинская страховка
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)