Назад

St Martin’s College

St Martin's College Swatar Road Swatar На карте
Школа предлагает несколько видов программ для детей разного возраста: курс для самых юных студентов от 8 до 13 лет, где обучение и проживание организованы на одной территории, курс для подростков 12-17 лет с проживанием в резиденции или в семье. Популярностью пользуются программы дневного пребывания детей в школе, когда ребенок проживает в отеле с родителями, при этом, ходит в школу на занятия.

Embassy Summer/St Martin’s College

Описание школы

Школы Embassy Summer являются частью EC – компании, ставшей одним из мировых лидеров в области обучения английскому языку как иностранному. Embassy Summer предлагает отмеченные наградами летние школы по изучению английского языка для молодежи и взрослых в возрасте от 8 до 25 лет. Центры расположены в Великобритании, Ирландии, США, Канаде и на Мальте. В течение многих лет, тысячи студентов и школьников более чем из 50 стран находят новых друзей и получают незабываемые впечатления с Embassy Summer. Все программы нацелены на развитие коммуникативных навыков студентов.

Аккредитация: школа EC на Мальте признана Мальтийским Министерством Образования. Входит в состав FELTOM, ALTO, MOODY INTERNATIONAL.

Школа предлагает несколько видов программ для детей разного возраста: курс Summer Camp для самых юных студентов от 8 до 13 лет, где обучение и проживание организованы на одной территории, Classic Course для подростков от 12 до 17 лет с проживанием в резиденции или в семье. Особой популярностью пользуются программы дневного пребывания детей в школе Day Programmes, когда ребенок проживает в отеле с родителями, при этом, ходит в школу на занятия.

Обучение проводится на территории частной мальтийской школы St Martin’s College в небольшом городке Сватар, недалеко от туристических городов Мальты – Сент Джулианса, Слимы и столицы Валлетты. На территории кампуса есть современный учебный корпус и резиденция, полностью оборудованные кондиционерами, теннисные корты, футбольные поля, спортивный зал. В качестве дополнительного учебного центра может использоваться круглогодичный центр ЕС в Сент Джулиансе.

Проживание. Для детей 8-13 лет на программе Summer Camp проживание организовано в резиденции на территории школы St Martin’s College в многоместных комнатах (с двухъярусными кроватями), удобства общие на несколько комнат. Студентам курса Classic предлагается проживание в семьях или в резиденции, расположенных в 30 минутах езды от школы. Организован ежедневный трансфер до школы и обратно.

Экскурсии: все программы школы предусматривают увлекательные занятия в школе и активные мероприятия вне школы, интересные экскурсии по основным достопримечательностям Мальты, включая соседние острова, спортивные игры и отдых на пляже, международные вечеринки, караоке, шоу талантов и многое другое.

Выходные / праздничные дни в школе: 29.06.2020.

Заезд: по субботам и воскресеньям
Отъезд: по субботам и воскресеньям
Возраст: 8-17
Количество человек в классе: до 15 человек
Продолжительность урока: 45 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)