Назад

Обучение в семье учителя InTuition

Во время курса студент проживает в доме преподавателя, становится членом его семьи и принимает полное участие в жизни преподавателя после занятий, тем самым постоянно практикуя английский язык. Главным преимуществом такой формы обучения является то, что структура и содержание программы подбирается индивидуально для каждого студента, учитывая личные потребности, интересы и пожелания...

InTuition /Обучение в семье учителя InTuition

Описание школы

Основанная в 1990 году образовательная компания InTuition Languages на протяжении более четверти века специализируется на индивидуальных программах для студентов, подбирая преподавателей в соответствии с их требованиями и предпочтениями. Основываясь на профессиональных навыках, интересах и целях, которые ставит для себя каждый учащийся, ему подбирают наиболее подходящего учителя в соответствии с его критериями. Сотрудничество с лучшими преподавателями в разных странах мира гарантирует студентам школы InTuition Languages высокие стандарты обучения.

Аккредитация: InTuition Languages является участником всемирно-известной сети школ International House; входит в ассоциации English UK, EAQUALS, FIYTO. Учебные программы признаны British Council (Британским Советом). Кроме того, в 2016 году InTuition Languages получила престижную награду Education Stars в категории Best Language School in England по результатам голосования и отзывов обучающихся на программах студентов.

Во время курса студент проживает в доме преподавателя, становится членом его семьи и принимает полное участие в жизни преподавателя после занятий, тем самым постоянно практикуя английский язык. Главным преимуществом такой формы обучения является то, что структура и содержание программы подбирается индивидуально для каждого студента, учитывая личные потребности, интересы и пожелания. Это способствует наибольшей эффективности обучения иностранного языка. Интенсивность обучения (15, 20, 25 или 30 уроков в неделю) выбирает сам студент. На занятиях отрабатываются все необходимые навыки: чтение, написание текстов, разговорная речь и понимание на слух, расширение лексического запаса, аккуратное использование грамматики, произношение. Для взрослых студентов возможны занятия для развития профессиональной лексики. Семья преподавателя подбирается индивидуально в соответствии с предпочтениями учащегося. Возможны семейные программы (дети + родители).

Экскурсии/досуг: экскурсии могут быть организованы за дополнительную плату.

Заезд: по воскресеньям (день / вечер)
Отъезд: по субботам (утро)
Возраст: 10+
Продолжительность урока: 60 минут
По запросу возможно
  • • Трансфер (для несовершеннолетних студентов обязательно бронирование трансферов в обе стороны) – по запросу
  • Проживание на рождественской (с 23.12 по 29.12) или новогодней неделе (с 30.12 по 05.01.19) – 15 417 р. * / неделя
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • 1-местное размещение в семье преподавателя
    • питание – полный пансион
    • учебная программа (1 урок = 60 мин)
    • материалы для занятий
    • тест по прибытии, сертификат по окончании курса
    • еженедельно 2 мероприятия во второй половине дня / вечером – для взрослых или 3 мероприятия во второй половине дня / вечером – для подростков и детей 1 экскурсия на целый день для подростков и детей, приехавших на 2-х недельную программу (или более)
    • доступ WiFi
    • медицинская страховка
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)