Назад

Global Village Malta

Triq Tal-Virtu Rabat RBT 2604 На карте
Программа проходит на территории мальтийской средней католической школы в районе древнего города Рабат, близ исторической столицы Мальты – Мдины, вдали от шумных туристических мест. Это идеальное безопасное место для юных студентов. Далеко не каждая школа на Мальте может похвастаться собственной территорией, где есть все необходимое для обучения, проживания, веселого досуга и приятного отдыха...

GV Malta English Centre/Global Village Malta

Описание школы

Международная языковая школа GV Malta была основана в 1999 году, гордится своей командой преподавателей-профессионалов, современными методиками и технологиями в обучении.

Аккредитация: учебные программы школы одобрены Министерством образования Мальты, аккредитована ELT Council, школа является участником международной ассоциации FELTOM.

Программа проходит на территории мальтийской средней католической школы в районе древнего города Рабат, близ исторической столицы Мальты – Мдины, вдали от шумных туристических мест. Это идеальное безопасное место для юных студентов. Далеко не каждая школа на Мальте может похвастаться собственной территорией, где есть все необходимое для обучения, проживания, веселого досуга и приятного отдыха. На территории в 58 тыс. км м удачно соседствуют величественное старинное здание из знаменитого мальтийского желтого камня, где проживают студенты, современный учебный корпус, где проходят уроки и мероприятия, а также футбольные поля, спортивный зал для волейбола, баскетбола и настольного тенниса, школьный театр. К услугам студентов комната отдыха с бильярдом и настольным футболом. Школу окружают зеленые поля, и отсюда открывается прекрасный вид на замок Verdala. Школа расположена на возвышенности, и практически всегда территорию окутывает приятный свежий ветерок с моря, поэтому даже когда на всей Мальте изнуряющая жара, здесь – приятно и комфортно.

Учебная программа фокусируется на развитии коммуникативных навыков: понимание речи на слух и совершенствование разговорного английского. Во время уроков уделяется время грамматике, дети работают в группах над проектами - интервьюирование студентов, выпуск газеты, доклады, презентации и пр.. Мероприятия и экскурсии также проводятся на английском языке, что дает студентам возможность практиковать разговорную речь в неформальной обстановке.

Проживание: студенты проживают в резиденции на территории школы, в 2-3-местных комнатах с удобствами. Питание (3-х разовое) организовано в столовой школы.

Экскурсии / развлечения: в программу включены морские круизы, экскурсии на живописные острова Гозо и Комино, купание в кристально чистом Средиземном море и отдых на песчаных пляжах, прогулки по красивым улочкам Валлетты, древней Мдины и Рабата. На территории школы организуются различные мероприятия – йога, танцы, кино, разговорные клубы, дискотеки и тематические квесты. Все мероприятия проходят в сопровождении персонала школы.

Выходные / праздничные дни в школе: 29.06 (уроки в этот день не проводятся, будет организовано мероприятие на целый день)

Заезд: 24 июня
Отъезд: 7 августа
Возраст: 10-17
Количество человек в классе: до 15 человек
Продолжительность урока: 45 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • 2-3-местное размещение с удобствами; питание – полный пансион 
    • учебная программа – 20 уроков в неделю (1 урок = 45 минут, до 15 человек в классе)
    • групповой трансфер аэропорт-школа-аэропорт
    • материалы для занятий
    • информационный пакет студента
    • тестирование по прибытии
    • сертификат по окончании курса
    • ежедневная спортивно-развлекательная программа
    • экскурсионная программа
    • медицинская страховка
    • регистрационный сбор школы
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)