Назад

IH Malta Paradise Bay Resort

Triq Il-Marfa, Il-Mellieha MLH 9068 На карте
Детский международный центр International House Malta располагается в отдельном корпусе отеля, где студенты учатся, проживают, принимают участие в школьных мероприятиях. Контроль над детьми осуществляется 24 часа в сутки. Питание по системе «шведский стол» обеспечивает ресторан отеля. Методика обучения основана на материалах Кембриджского Университета, адаптированных по возрастам с учётом интересов и увлечений современной молодёжи...

International House Malta/IH Malta Paradise Bay Resort

Описание школы

Лингвистическая школа International House Malta (IH Malta) осуществляет образовательную деятельность с 2001 года; входит в одноименную международную сеть International House, основанную в 1953 году, и объединяющую на сегодняшний день более 150 языковых центров в 52 странах мира. Педагоги IH Malta имеют большой опыт преподавания английского языка иностранным студентам, постоянно совершенствуют навыки и повышают квалификацию на международных конференциях, семинарах, тренингах и курсах. На уроках используются учебные материалы Кембриджского Университета, адаптированные в соответствии с возрастом учащихся, с учётом интересов и увлечений современной молодёжи.

Аккредитация: деятельность школы одобрена Министерством Образования Мальты, IH Malta является участником международной ассоциации FELTOM, аккредитованный экзаменационный центр Language Cert.

Paradise Bay Resort 4*– четырехзвездочный отель, очень популярен среди туристов благодаря своей большой территории, удобству и безопасности. Отель располагает четырьмя бассейнами, частным песчаным пляжем, игровой площадкой с безопасным покрытием, рестораном, кафе, террасами, комнатами отдыха, мини-супермаркетами и магазином подарков, теннисными кортами, полностью оборудованной игровой комнатой с самыми популярными видео-играми, пинболом и пулом, так же в отеле есть собственный дайвинг-центр.

Детский международный центр International House Malta располагается в отдельном корпусе отеля, где студенты учатся, проживают, принимают участие в школьных мероприятиях. Контроль над детьми осуществляется 24 часа в сутки. Питание по системе «шведский стол» обеспечивает ресторан отеля. Методика обучения основана на материалах Кембриджского Университета, адаптированных по возрастам с учётом интересов и увлечений современной молодёжи. Проводятся насыщенные познавательные экскурсии по Мальте, где располагается множество красивых садов, средневековых зданий и замков, красивейший пляж Blue Lagoon с пещерами, деревня ремесленников, деревня Popeye Village и множество других достопримечательностей. За сезон языковой лагерь принимает более 300 детей.
Преподаватели IH Malta имеют высокую квалификацию и опыт преподавания английского языка иностранным студентам. С детьми занимаются педагоги, чьи возможности находятся под контролем и постоянно повышаются на престижных семинарах, тренингах и курсах. 
Заезд: по субботам и воскресеньям
Отъезд: по субботам и воскресеньям
Возраст: 8-16
Количество человек в классе: до 15 человек
Продолжительность урока: 45 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
  • • выбранная учебная программа 
    • проживание и питание по программе
    • трансфер аэропорт-отель-аэропорт
    • материалы для занятий
    • тестирование по прибытии
    • сертификат по окончании курса
    • развлекательная и экскурсионная программы: для студентов 8-17 лет – ежедневно, для студентов 18-19 лет – 3 раза в неделю
    • медицинская страховка
    • регистрационный сбор школы
    • круглосуточная служба поддержки студентов
    • присмотр за детьми 24/7 (для студентов 8-17 лет)
    • местная сим-карта (по необходимости)
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
  • • возвращаемый депозит в отеле – 50 EUR 
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)