Назад

IH Malta

Triq Il-Marfa, Il-Mellieha MLH 9068 На карте
Летнюю программу для студентов 8–16 лет International House Malta проводит на севере острова, в очень спокойном красивом месте Чиркева (Cirkewwa), удаленном от туристических и развлекательных районов, на территории отельного комплекса Paradise Bay Resort. Уроки английского проходят в международных группах в соответствии с уровнем языка и возрастом студентов. Для участников программы проводятся познавательные экскурсии по Мальте...

International House Malta/IH Malta

Описание школы

Лингвистическая школа International House Malta (IH Malta) осуществляет образовательную деятельность с 2001 года; входит в одноименную международную сеть International House, основанную в 1953 году, и объединяющую на сегодняшний день более 150 языковых центров в 52 странах мира. Педагоги IH Malta имеют большой опыт преподавания английского языка иностранным студентам, постоянно совершенствуют навыки и повышают квалификацию на международных конференциях, семинарах, тренингах и курсах. На уроках используются учебные материалы Кембриджского Университета, адаптированные в соответствии с возрастом учащихся, с учётом интересов и увлечений современной молодёжи.

Аккредитация: деятельность школы одобрена Министерством Образования Мальты, IH Malta является участником международной ассоциации FELTOM, аккредитованный экзаменационный центр Language Cert.

Летнюю программу для юных студентов 8–16 лет International House Malta проводит на севере острова, в очень спокойном красивом месте Чиркева (Cirkewwa), удаленном от туристических и развлекательных районов, на территории отельного комплекса Paradise Bay Resort.

На территории отеля располагаются 4 бассейна, игровая площадка с безопасным покрытием, ресторан, кафе, террасы, комнаты отдыха, мини-маркет и сувенирный магазин, теннисные корты, игровая комната для детей с популярными видео-играми, пинболом и пулом, и небольшой частный песчаный пляж с красивым панорамным видом на соседние острова Гозо и Комино.

Детский международный центр занимает отдельный корпус отеля (основной корпус, 4*), где студенты учатся, проживают, принимают участие в школьных мероприятиях. Размещение: 4-местные комнаты с удобствами, во всех номерах есть кондиционеры. Питание организовано в ресторане отеля: полный пансион (завтраки, обеды, ужины); в дни проведения экскурсий ребята получают пакетированный ланч. Контроль над детьми осуществляется 24 часа в сутки.

Уроки английского проходят в международных группах в соответствии с уровнем языка и возрастом студентов (8-12, 13-16 лет). Для участников программы проводятся познавательные экскурсии по Мальте: на полдня – Валлетта, Мдина, остров Комино и Голубая Лагуна, на целый день – остров Гозо, развлекательный парк Popeye Village, мальтийский национальный интерактивный центр Esplora; организуются поездки на песчаные пляжи, в аквапарк Splash & Fun, круиз по гавани Слимы; боулинг, шопинг, ужин в Хард Рок Кафе; поход в кинотеатр, вечерние мероприятия и дискотеки со студентами из других мальтийских школ; спортивные игры, караоке и т.д.

Заезд: 05.07.2020
Отъезд: 18.07.2020
Возраст: 8-16
Количество человек в классе: до 15 человек
Продолжительность урока: 45 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • авиабилет Москва – Мальта - Москва
    • 4-местное размещение с удобствами в комнате
    • питание – полный пансион
    • учебная программа – 20 уроков английского языка (1 урок = 45 минут, в классе до 15 человек), международные учебные группы
    • тест на определение уровня в первый учебный день
    • сертификат по окончании курса
    • материалы для занятий
    • дневные, вечерние мероприятия, экскурсионные поездки в соответствии с программой летнего центра
    • медицинская страховка
    • сопровождение лидером группы
    • групповой трансфер а/п – школа – а/п
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)