Назад

IELS

Mattew Pulis Street, Sliema SLM 3052 Malta На карте
Школа Institute of English Language Studies (IELS) на Мальте основана в 1985 году, входит в состав известной лингвистической цепочки LAL Group, которой принадлежат также школы в Великобритании, США и ЮАР. IELS – одна из лидирующих языковых школ на Мальте, славится большим опытом преподавания английского языка иностранным студентам и непревзойденной репутацией.

Institute of English Language Studies/IELS

Описание школы

Школа Institute of English Language Studies (IELS) на Мальте основана в 1985 году, входит в состав известной лингвистической цепочки LAL Group, которой принадлежат также школы в Великобритании, США и ЮАР. IELS относится к крупнейшим лидирующим языковым школам Мальты, славится сочетанием высококачественных программ с высокотехнологичными средствами обучения и современными методиками преподавания, богатым опытом и непревзойденной репутацией.

Аккредитация: школа аккредитована Министерством Образования Мальты, EFL Monitoring Board, является участником международных ассоциаций FELTOM, ALTO и Cambridge ESOL.

Методика обучения IELS направлена на максимальное погружение детей в языковую среду, получение новых знаний и закрепление полученных навыков путем чтения, восприятия речи на слух, выполнения письменных заданий, ролевых игр, дискуссий. Особое внимание уделяется практике языка после занятий – подростки принимают участие в развлекательных мероприятиях и экскурсиях на английском языке, которые проводятся под контролем сотрудников школы: поездки на живописные острова Гозо и Комино, на песчаные пляжи, купание в кристально чистом Средиземном море, прогулки по старинным улочкам Валлетты и Мдины, посещение соборов, исторического Рабата, аквапарк, караоке, подвижные игры на свежем воздухе и многое другое. В первый понедельник для всех новичков проводится приветственный вечер знакомства с сотрудниками летнего центра и другими учащими школы.

Занятия английским языком проходят в международных учебных группах, сформированных в соответствии с уровнями знаний учащихся. Уроки по программе проводятся в круглогодичной школе в Слиме, одном из самых популярных туристических городов Мальты. Рядом – красивая набережная с множеством кафе и магазинов, остановки автобусов, откуда легко можно добраться в любой уголок острова. В здании школы: 95 учебных классов с современным оборудованием, компьютерный класс с доступом в Интернет, Wi-Fi, кафе, автоматы с напитками и легкими закусками, магазин канцелярских принадлежностей, TV/видео зал, центр для самостоятельных занятий студентов, библиотека. В 2008 году школа была полностью модернизирована.

Экскурсионно-развлекательная программа: танцевальные вечера, игры, развлекательные шоу, спортивные соревнования, отдых на пляже, экскурсионные поездки (Валлетта, Мдина). Мероприятия и экскурсии чередуются со свободным временем, которое ребята могут проводить по своим интересам, например, поехать на дополнительную экскурсию, предлагаемую школой, либо отдохнуть у моря, пройтись по магазинам, или посвятить время самостоятельной учебе. В стоимость программы входят 4 дневных и 7 вечерних мероприятий в неделю.

Заезд: 02.08.2020
Отъезд: 15.08.2020
Возраст: 13-17
Количество человек в классе: до 15 человек
Продолжительность урока: 45 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • авиабилет Москва-Мальта-Москва
    • групповой трансфер аэропорт-резиденция-аэропорт
    • проживание и питание – по программе
    • учебная программа – 20 ур/нед (1 ур=45 мин, до 15 чел. в классе)
    • материалы для занятий
    • информационный пакет студента
    • тестирование по прибытии
    • сертификат по окончании курса
    • дневные мероприятия и экскурсии: 4 дневных + 7 вечерних (в неделю)
    • медицинская страховка
    • регистрационный сбор школы
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
  • возвращаемый депозит в резиденции – 5 139 р. * (оплачивается на месте)
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)