Назад

IELS Слима + Пемброк

Mattew Pulis Street, Sliema SLM 3052 Malta На карте
Школа IELS на Мальте основана в 1985 году, входит в состав известной лингвистической цепочки LAL Group, которой принадлежат также школы в Великобритании, США и ЮАР. IELS относится к лидирующим языковым школам Мальты, славится сочетанием высококачественных программ с высокотехнологичными средствами обучения и современными методиками преподавания, богатым опытом и непревзойденной репутацией.

Institute of English Language Studies/IELS Слима + Пемброк

Описание школы

Школа Institute of English Language Studies (IELS) на Мальте основана в 1985 году, входит в состав известной лингвистической цепочки LAL Group, которой принадлежат также школы в Великобритании, США и ЮАР. IELS относится к крупнейшим лидирующим языковым школам Мальты, славится сочетанием высококачественных программ с высокотехнологичными средствами обучения и современными методиками преподавания, богатым опытом и непревзойденной репутацией.

Аккредитация: школа аккредитована Министерством Образования Мальты, EFL Monitoring Board, является участником международных ассоциаций FELTOM, ALTO и Cambridge ESOL.

С 2019 года школа проводит летнюю программу для детей и подростков на базе двух школ:

  • – с 30 июня по 16 августа студенты 13-17 лет, проживающие в Club Residence и в семьях, проходят обучение в летнем учебном центре в Пемброке на базе мальтийской средней школы St. Michael. В школе есть все необходимое для эффективного обучения (Адрес: St. Michael School, Pembroke PBK 1772), в остальное время ребята учатся в основной школе в Слиме;
  • – студенты 13-17 лет, проживающие в Centre Residence, студенты 8-12 лет и студенты дневных курсов без проживания обучаются в центральной школе IELS в Слиме. В здании школы: 83 учебных класса с современным оборудованием, компьютерный класс с доступом в Интернет, Wi-Fi, кафе, автоматы с напитками и снэками, магазин канцелярских принадлежностей, TV/видео зал, центр самоподготовки, библиотека (Адрес: Mattew Pulis Street, Sliema SLM 3052).

Методика обучения IELS направлена на максимальное погружение детей в языковую среду, получение новых знаний и закрепление полученных навыков путем чтения, восприятия речи на слух, письменных заданий, ролевых игр, дискуссий. Особое внимание уделяется практике языка – после занятий в классе дети принимают участие в развлекательных мероприятиях и экскурсиях на английском языке. В программу включены интересные и полезные мероприятия, которые проводятся под контролем сотрудников школы. Для детей организуются экскурсии на соседние живописные острова Гозо и Комино, поездки на песчаные пляжи, купание в кристально чистом Средиземном море, прогулки по старинным улочкам Валлетты и Мдины, посещение соборов, исторического Рабата, шоу Мальтийских рыцарей, Аквапарк, шопинг, подвижные игры на свежем воздухе и многое другое.

Праздничные дни в школе: 29.06 (занятия не проводятся и не возмещаются).

Заезд: по субботам и воскресеньям
Отъезд: по субботам и воскресеньям
Возраст: 8-17
Количество человек в классе: до 15 человек
Продолжительность урока: 45 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
    • авиабилет
    • изменение курса после подтверждения бронирования школой – 6 167 р. *
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)