Назад

ESE Salini Resort

Salina Bay,Salina SPB 08 На карте
Для детей и подростков школа ESE предлагает широкий спектр курсов английского языка: от стандартного до интенсивного, а также, комбинированные курсы английский + футбол, дайвинг, парусный спорт, теннис. Развлекательная и экскурсионная программы являются неотъемлемой частью процесса обучения и проводятся на английском языке. Дети знакомятся с мальтийской культурой и историей, участвуют в музыкальных фестивалях, морских прогулках...

European School of English/ESE Salini Resort

Описание школы

European School of English (ESE) – одна из самых известных международных школ Мальты. Школа входит в состав Claret Group – организации, объединяющей школы European School of English (ESE) и Executive Training Institute (ETI) на Мальте и York Associates в Великобритании, каждая их которых является лидером в своей области. Вместе эти школы предлагают полный спектр курсов английского языка – от общего английского для детей и взрослых до профессиональных корпоративных курсов для специалистов любой индустрии.

Аккредитация: школа рекомендована Министерством образования Мальты, участник международных ассоциаций FELTOM, MSA, ALTO, IATA, WYSETC, TRINITY COLLEGE LONDON, EAQUALS, IALC. ESE является аккредитованным центром тестирования Trinity Examination.

Для детей, подростков и молодежи школа ESE предлагает широкий спектр курсов английского языка: от стандартного до интенсивного, а также, комбинированные курсы английский + футбол, дайвинг, парусный спорт, теннис. Развлекательная и экскурсионная программы являются неотъемлемой частью процесса обучения и проводятся на английском языке. Дети знакомятся с мальтийской культурой и историей, участвуют в музыкальных фестивалях, морских прогулках на соседние острова Гозо и Комино, играют в боулинг и в футбол на пляже, поют караоке, занимаются водными видами спорта, посещают школьные дискотеки. Многие находят здесь новых друзей и совершенствуют свои навыки в разговорном английском в кругу сверстников из разных стран.

В центре ESE Salini Resort весной, летом и осенью проводится программа Teen Club для студентов от 14 до 17 лет с проживанием в резиденции, от 13 до 17 лет с проживанием в семьях. Летом, наряду с программой Teen Club, школа также проводит программы для самых юных студентов Young Learners (8-10 лет) и Junior Camp (11-13 лет). Дети учатся и живут в отеле Salini Resort 4*. Отель расположен в Сент Полс Бэй, в 15 минутах езды от главной школы ESE для взрослых студентов, он полностью соответствует уровню 4*: собственная закрытая территория, солнечные террасы, центр отдыха и здоровья, тренажерный зал, бассейн в 600 м2, теннисный корт, футбольная, волейбольная и баскетбольная площадки, 2 ресторана, пиццерия, кафе, комната отдыха, сувенирный магазин, интернет-кафе, Wi-Fi в зоне ресепшн. Напротив отеля есть автобусная остановка, откуда можно добраться в любую часть острова. В номерах: ванная/душ, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон. Проживание возможно также в принимающих семьях. В таком случае, студенты обучаются на территории частной мальтийской школы St Michael’s, в районе Нашар. Школьный автобус забирает детей от специальных остановок, все они располагаются в пределах 5 минут от места проживания, и туда же доставляет после мероприятий.

Выходные / праздничные дни в школе: 31.05 07.06, 29.06, 15.08

Заезд: по субботам и воскресеньям
Отъезд: по субботам и воскресеньям
Возраст: 8-17
Количество человек в классе: до 15 человек
Продолжительность урока: 45 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • выбранное проживание и питание 
    • учебная программа (1 урок = 45 минут, до 15 человек в группе)
    • трансфер аэропорт - место проживания - аэропорт 
    • материалы для занятий 
    • тестирование по прибытии 
    • сертификат по окончании курса
    • развлекательная программа (понедельник - суббота): приветственная встреча в школе, выезды на песчаный пляж еженедельно, экскурсии, спортивные мероприятия, еженедельно студенческие вечеринки
    • информационный пакет студента, фирменная майка ESE 
    • трансфер в школу и на мероприятия по программе
    • медицинская страховка 
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)