Назад

ESE Сент Джулианс

Triq Paceville,San Giljan На карте
Сент Джулианс - это главная круглогодичная школа ESE, расположена в самом известном туристическом городе Мальты – Сент Джулиансе, в районе Пачевиль, где кипит ночная жизнь, веселье и танцы. Школа представляет собой просторное современное здание, вмещает 60 учебных классов с кондиционерами, компьютерный класс, TV- и видеозал, магазин канцелярских принадлежностей, кафе...

European School of English/ESE Сент Джулианс

Описание школы

European School of English (ESE) – одна из самых известных международных школ Мальты. Школа входит в состав Claret Group – организации, объединяющей школы European School of English (ESE) и Executive Training Institute (ETI) на Мальте и York Associates в Великобритании, каждая их которых является лидером в своей области. Вместе эти школы предлагают полный спектр курсов английского языка – от общего английского для детей и взрослых до профессиональных корпоративных курсов для специалистов любой индустрии.

Аккредитация: школа рекомендована Министерством образования Мальты, участник международных ассоциаций FELTOM, MSA, ALTO, IATA, WYSETC, TRINITY COLLEGE LONDON, EAQUALS, IALC. ESE является аккредитованным центром тестирования Trinity Examination.

Для детей, подростков и молодежи школа ESE предлагает широкий спектр курсов английского языка: от стандартного до интенсивного, а также, комбинированные курсы английский + футбол, дайвинг, парусный спорт, теннис. Развлекательная и экскурсионная программы являются неотъемлемой частью процесса обучения и проводятся на английском языке. Дети знакомятся с мальтийской культурой и историей, участвуют в музыкальных фестивалях, морских прогулках на соседние острова Гозо и Комино, играют в боулинг и в футбол на пляже, поют караоке, занимаются водными видами спорта, посещают школьные дискотеки. Многие находят здесь новых друзей и совершенствуют свои навыки в разговорном английском в кругу сверстников из разных стран.

Сент Джулианс - это главная круглогодичная школа ESE, расположена в самом известном туристическом городе Мальты – Сент Джулиансе, в районе Пачевиль, где кипит ночная жизнь, веселье и танцы. Школа представляет собой просторное современное здание, вмещает 60 учебных классов с кондиционерами, компьютерный класс, TV- и видеозал, магазин канцелярских принадлежностей, кафе. Во всем здании школы доступен Wi-Fi. Летом здесь проводится программа для молодежи Young Adults (17-20 лет). Проживают студенты в отеле Hotel №11 3*, в комнатах с удобствами по 3-4 человека. В комнатах: TV, кондиционер, стол для занятий. Также можно выбрать проживание в семье.

Выходные/праздничные дни в школе: 31.05, 07.06, 29.06, 15.08

Заезд: по субботам и воскресеньям
Отъезд: по субботам и воскресеньям
Возраст: 17-20
Количество человек в классе: до 12 человек
Продолжительность урока: 45 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • выбранное проживание и питание 
    • учебная программа (1 урок = 45 минут)
    • трансфер аэропорт - место проживания - аэропорт 
    • материалы для занятий 
    • тестирование по прибытии 
    • сертификат по окончании курса
    • развлекательная программа (понедельник - суббота): приветственная встреча в школе, выезды на песчаный пляж еженедельно, экскурсии, спортивные мероприятия, еженедельно студенческие вечеринки
    • круглосуточная опека персоналом школы
    • информационный пакет студента, фирменная майка ESE 
    • медицинская страховка 
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)