Назад

Linguaviva Линьяно

Viale Centrale, 29, Lignano, Sabbiadoro UD На карте
Программа летнего лагеря Linguaviva для подростков от 12 до 18 лет проводится в прекрасном курортном городке Линьяно, который находится ровно на полпути между Венецией и Триестом. Это популярный итальянский курорт на Адриатическом море с умеренным средиземноморским климатом. Лагерь Linguaviva занимает обширную территорию между морем и роскошным сосновым лесом...

Linguaviva/Linguaviva Линьяно

Описание школы

Школа Linguaviva, основанная в 1976 году, принимает студентов со всего мира, обеспечивая интернациональный состав учащихся. В состав Linguaviva входят круглогодичные языковые центры во Флоренции и Милане, а также летний лагерь для подростков в Линьяно.

Программа летнего лагеря Linguaviva для подростков от 12 до 18 лет проводится в прекрасном курортном городке Линьяно, который находится ровно на полпути между Венецией и Триестом. Это популярный итальянский курорт на Адриатическом море с умеренным средиземноморским климатом.

Лагерь занимает обширную территорию между морем и роскошным сосновым лесом, что обеспечивает, с одной стороны, комфортное пребывание в лагере – уроки часто проводятся под открытым небом, в тени величественных сосен. С другой стороны, к услугам студентов – частный пляж, где они отдыхают под присмотром персонала школы. На территории также есть все необходимое для занятий спортом: плавательный бассейн, футбольное поле и поле для гольфа, баскетбольная и волейбольная площадки, теннисные корты. Спортивные программы проводятся под присмотром взрослых и строятся с учетом возраста и индивидуальных способностей детей.

Все студенты лагеря разделены на возрастные группы 12-14, 15-16 и 17-18 лет. Первая группа младших студентов всегда находится под присмотром персонала школы, как на территории лагеря, так и за его пределами, спортивные мероприятия и развлечения подобраны согласно возрасту, отбой не позднее 22:30. Студенты средней возрастной группы 15-16 лет могут самостоятельно передвигаться по территории лагеря, но выходить за его пределы без сопровождения им запрещено, на выездном мероприятии их отпускают на самостоятельную прогулку, оговаривая точное время и место сбора. Отбой – не позднее 23:00. Старшие студенты 17-18 лет имеют больше свободы, могут по разрешению куратора покидать территорию школы и самостоятельно передвигаться во время выездных экскурсий и мероприятий. Спортивная и развлекательная программа для них строится исходя из их собственных пожеланий.

Большая часть детей в лагере – итальянцы, что обеспечивает максимальное погружение в языковую среду.

Проживание: в резиденции на территории лагеря в уютных комфортабельных комнатах по 2-4 человека.

Заезд: по воскресеньям
Отъезд: по воскресеньям (01.08 отъезд в субботу)
Возраст: 12-18
Количество человек в классе: до 12 человек
Продолжительность урока: 45 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • 2-4-местное размещение в резиденции 
    • питание – полный пансион (в день экскурсии – пакетированный ланч)
    • учебная программа (1 урок = 45 минут, до 12 человек в классе) 
    • материалы для занятий 
    • тест по прибытии
    • сертификат по окончании курса 
    • медицинская страховка 
    • социально-культурная программа 
    • спортивные мероприятия 
    • 1 экскурсия в неделю на целый день (Венеция, Верона, Триест, парк Гардаленд) 
    • услуги прачечной (1 раз в неделю) 
    • регистрационный сбор школы 
    • круглосуточная служба помощи и поддержки студентов
    • трансфер аэропорт Венеции или Триеста – детский центр – аэропорт Венеции или Триеста
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)