Назад

Maynooth University

Gate Lodge Maynooth, Co. Kildare На карте
Maynooth University расположен в 24 км к западу от Дублина, в 40 минутах езды от аэропорта. На территории современного университета: спортивный комплекс с просторным залом для игровых видов спорта (баскетбол, бадминтон, волейбол), столы для настольного тенниса, крытый подогреваемый бассейн, открытые игровые поля, теннисные корты, большое кафе. Проживание в резиденции университета...

ATC Language & Travel/Maynooth University

Описание школы

Лингвистическая школа АТС Language & Travel основана более 40 лет назад и является одной из лидирующих школ английского языка в Ирландии. За многие годы работы тысячи студентов со всего мира улучшили свой уровень знаний в этой школе.

Аккредитация: Все программы одобрены Министерством образования Ирландии, ACELS. Школа является участником международных ассоциаций MEI, Quality English, ALTO, EAQUALS.

Летние центры очень популярны среди детей из разных стран. Дружеская атмосфера в классах и развлекательные мероприятия на английском языке помогают преодолеть языковой барьер и общаться с ровесниками не только на занятиях, но и в свободное время. В Дублине международные программы для детей проводятся на территории престижных колледжей Blackrock College, University College Dublin, Maynooth University, National College of Ireland, Trinity College и школы Rathdown School.

Maynooth University расположен в 24 км к западу от Дублина, в 40 минутах езды от аэропорта. На территории современного университета: спортивный комплекс с просторным залом для игровых видов спорта (баскетбол, бадминтон, волейбол), столы для настольного тенниса, крытый подогреваемый бассейн, открытые игровые поля, теннисные корты, большое кафе.

Летом на программу принимаются подростки от 11 до 17 лет с проживанием в резиденции. Еженедельная интенсивность занятий английским языком – 15 учебных часов (по 60 минут). Занятия проводятся в интернациональных учебных группах по многоуровневой схеме. Тестирование на определение уровня английского языка организовано в первый учебный день. Уроки английского языка проходят в первой или во второй половине дня. Внеклассные мероприятия (спорт, творческие занятия, театральные постановки), вечерний досуг (дискотеки, вечера ирландской музыки или ирландских танцев, просмотр видеофильмов и др.) и интересные экскурсионные поездки являются составной обязательной частью летней программы. Размещение: резиденция университета Мэйнут (1-2 человека в спальной комнате с удобствами, в 5-6 комнатных апартаментах с гостиной комнатой и небольшим оборудованным кухонным уголком). Одновременно в центре могут обучаться и отдыхать 300 подростков из разных стран мира.

Заезд: по субботам и воскресеньям
Отъезд: по субботам и воскресеньям соответственно
Возраст: 11-17
Количество человек в классе: до 15 человек
Продолжительность урока: 60 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • выбранное проживание и питание
    • учебная программа 15 уроков английского языка в неделю (1 урок = 60 минут, в классе до 15 человек)
    • тестирование по прибытии 
    • сертификат по окончании программы с отчетом преподавателей
    • учебные материалы 
    • мероприятия спортивные и творческие - по программе центра
    • 1 культурное мероприятие (посещение музея, галереи) на половину дня в неделю. Входные билеты включены в стоимость
    • медицинская страховка 
    • 1 экскурсия на целый день в неделю
    • ежедневные вечерние мероприятия при проживании в резиденции 
    • круглосуточная опека представителями школы
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
    • возвращаемый депозит (оплачивается по прибытии в школу) – 5 139 р. *
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)