Назад

ATC / University College Dublin

University College Dublin, Belfield, Dublin На карте
University College Dublin (UCD) находится в 5 км к югу от центра Дублина и занимает территорию в 132 гектара. Для студентов организован целый современный город со своей инфраструктурой: корпуса с просторными аудиториями, крытый бассейн олимпийского размера – 50 м, два спортивных зала для игр в футбол, волейбол и баскетбол, оборудование для скалолазания, открытые поля с современным покрытием для игр в футбол, регби...

ATC Language & Travel/ATC / University College Dublin

Описание школы

Лингвистическая школа АТС Language & Travel основана более 40 лет назад и является одной из лидирующих школ английского языка в Ирландии. За многие годы работы тысячи студентов со всего мира улучшили свой уровень знаний в этой школе.

Аккредитация: Все программы одобрены Министерством образования Ирландии, ACELS. Школа является участником международных ассоциаций MEI, Quality English, ALTO, EAQUALS.

Летние центры очень популярны среди детей из разных стран. Дружеская атмосфера в классах и развлекательные мероприятия на английском языке помогают преодолеть языковой барьер и общаться с ровесниками не только на занятиях, но и в свободное время. В Дублине международные программы для детей проводятся на территории престижных колледжей Blackrock College, University College Dublin, Maynooth University, National College of Ireland, Trinity College и школы Rathdown School.

University College Dublin (UCD) находится в 5 км к югу от центра Дублина и занимает территорию в 132 гектара. Для студентов организован целый современный город со своей инфраструктурой: корпуса с просторными аудиториями, крытый бассейн олимпийского размера – 50 м, два спортивных зала для игр в футбол, волейбол и баскетбол, оборудование для скалолазания, открытые поля с современным покрытием для игр в футбол, регби, хоккей на траве, теннисные корты, кафе для студентов, прачечная самообслуживания, комнаты отдыха с TV/DVD, кинотеатр.

На летнюю программу в этот центр школа ATC принимает подростков 13-17 лет из разных стран мира. Интенсивность занятий английским языком – 15 учебных часов (по 60 минут) в неделю. Занятия проводятся в интернациональных учебных группах по многоуровневой схеме. Тестирование на определение уровня английского языка организовано в первый учебный день. Уроки английского языка проходят в первой или во второй половине дня. Внеклассные мероприятия (спорт, творческие занятия, рукоделие, театральные постановки), вечерний досуг (дискотеки, вечера ирландской музыки или ирландских танцев, просмотр видеофильмов и др.) и интересные экскурсионные поездки являются составной обязательной частью летней программы. Размещение: резиденция университета, 1-местные спальные комнаты с удобствами в 6-комнатных апартаментах с общей гостиной комнатой для отдыха студентов. В апартаментах есть оборудованная кухня (микроволновая печь, чайник, тостер), можно пользоваться Wi-Fi.

Центр рассчитан на прием 400 подростков из разных стран мира.

Заезд: по субботам и воскресеньям
Отъезд: по субботам и воскресеньям соответственно
Возраст: 13-17
Количество человек в классе: до 15 человек
Продолжительность урока: 60 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • выбранное проживание и питание
    • учебная программа 15 уроков английского языка в неделю (1 урок = 60 минут, в классе до 15 человек)
    • тестирование по прибытии 
    • сертификат по окончании программы с отчетом преподавателей
    • учебные материалы 
    • мероприятия спортивные и творческие - по программе центра
    • 1 культурное мероприятие (посещение музея, галереи) на половину дня в неделю. Входные билеты включены в стоимость
    • медицинская страховка 
    • 1 экскурсия на целый день в неделю
    • ежедневные вечерние мероприятия при проживании в резиденции 
    • круглосуточная опека представителями школы
    • проездной билет на общественный транспорт
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
    • возвращаемый депозит (оплачивается по прибытии в школу) – 5 139 р. *
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)