Назад

CES Дублин

31 Dame St,Dublin 2 На карте
Два здания школы CES расположены в самом центре Дублина, на одной улице со всемирно известным университетом Trinity College и одной из главных достопримечательностей страны Dublin Castle. Дублин - столица и самый крупный город Республики Ирландии. Город находится на восточном побережье острова, на берегу Дублинского залива Ирландского моря. Дублин по достоинству считается одним из самых интересных и космополитичных европейских городов....

Centre of English Studies/CES Дублин

Описание школы

Centre of English Studies создан в 1979 году и является лидером рынка образовательных услуг.

Аккредитация: школа рекомендована Министерством образования Ирландии, является участником ассоциаций: IALC, MEI-RELSA, ALTO (Association of Language Travel Organisations), FIYTO, ACELS, участник Dublin Tourism, Dublin Chamber of Commerce и ELOUALS.

Два здания школы CES расположены в самом центре Дублина, на одной улице со всемирно известным университетом Trinity College и одной из главных достопримечательностей страны Dublin Castle.

Дублин - столица и самый крупный город Республики Ирландии, находится на восточном побережье острова, на берегу Дублинского залива Ирландского моря. Дублин по достоинству считается одним из самых интересных и космополитичных европейских городов. С одной стороны – современный, развивающийся финансовый центр, радушно разместивший у себя офисы крупнейших компьютерных и финансовых корпораций мира: Microsoft, Google, Amazon, PayPal, Symantec, Yahoo!, Intel, Hewlett Packard Citibank и др. С другой стороны – открытый и красивый город, где находится всемирно известный Trinity College, Дублинский замок, Собор Св.Патрика, центр Джеймса Джойса, великолепный по своей красоте парк с японскими садами Powers Court, крупнейший в Европе зоопарк, музеи, галереи искусств и многое другое.

В Дублине можно пройти обучение настоящим ирландским танцам или брать уроки гольфа - национальной и очень почитаемой ирландцами игры. На протяжении всего года в городе проходят сотни фестивалей и концертов. Многие достопримечательности в Дублине очень удобно распложены в центре, в нескольких минутах ходьбы друг от друга. Дублинский замок (Dublin Castle), Площадь Мэррион (Merrion Square), Площадь Фицуильям (Fitzwilliam Square) и прилегающие районы сохранили архитектуру лучших зданий в Европе в Георгианском стиле. В Дублине очень красивые парки, они идеально подходят для отдыха. В школах CES - 40 просторных учебных аудитории, где проводятся занятия для студентов с различным уровнем английского языка (каждый класс оборудован современной аудио- и видеоаппаратурой); мультимедиа-центр с беспроводным доступом в Интернет, учебный центр для самоподготовки, TV-холл, кафе, комната отдыха. Ежедневно после занятий все желающие могут принять участие в просмотре DVD. С момента зачисления в школу учащемуся предоставляется бесплатный доступ к электронной образовательной онлайн-платформе CES e-learning. В этой электронной библиотеке представлен большой выбор вспомогательного учебного материала, с помощью которого можно приступить к занятиям еще до прибытия в школу и продолжить обучение после отъезда домой. Кроме того, учащиеся получают два специально разработанных мобильных приложения, что повышает удобство и эффективность образовательного процесса. CES Dublin является сертифицированным центром по приему экзаменов IELTS, PTE, Cambridge и Trinity.

Школа не работает: 01.01-05.01, 17.03, 10.04-13.04, 04.05, 01.06, 03.08, 26.10, 19.12-03.01.2021

Заезд: с размещением в принимающей семье: суббота или воскресенье (не позднее 23.00); с размещением в резиденциях: суббота (после 14:00)
Отъезд: с размещением в принимающей семье: суббота или воскресенье; с размещением в резиденциях: суббота (до 10:30)
Возраст: 16+
Количество человек в классе: до 14 человек
Продолжительность урока: 55 минут
По запросу возможно
Учебные курсы:
  • Курс подготовки к Кембриджским экзаменам – Cambridge Preparation Courses: FCE, CAE – 20 уроков в неделю. Продолжительность курса 9, 10 И 13 недель. Если сдавать экзамен, то размещение нужно на 1 неделю больше. На этой неделе экзамен. Занятия не проводятся. Даты и цены по запросу.
Проживание/Питание:
  • В летний период школа размещает студентов также в резиденции Trinity College (1-местные комнаты) и в апартаменты Shanowen Square (1-местные комнаты с удобствами); без питания. Даты и наличие мест в резиденциях – по запросу!
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • выбранное проживание и питание
    • учебная программа (1 урок = 55 минут, до 14 человек в классе)
    • тест по прибытии
    • сертификат по окончании курса
    • регистрационные сборы школы
    • медицинская страховка
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
    • Обязательный сервисный сбор – € 100. Добавится автоматически к стоимости заказа при бронировании программы.
    • Учебные материалы (оплата на месте в школе) – около 3 597 р. *
    • Возвращаемый депозит при размещении в резиденции / апартаментах (оплачивается в резиденции в день заезда, возвращается в день отъезда) – от 20 555 р. *
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)