Назад

CES Летние центры

Malahide Road,Clontarf,Dublin На карте
Ежегодно Centre of English Studies проводит каникулярные программы для подростков на территории школ Mount Temple Comprehensive School, Mercy College и St Paul’s College в Дублине. На уроках изучают грамматические правила, развивают письменные навыки и разговорный английский. Профессиональные преподаватели проводят занятия разнообразно и интересно, с применением самых совершенных методов обучения...

Centre of English Studies/CES Летние центры

Описание школы

Centre of English Studies создан в 1979 году и является лидером рынка образовательных услуг.

Аккредитация: школа рекомендована Министерством образования Ирландии, является участником ассоциаций: IALC, MEI-RELSA, ALTO (Association of Language Travel Organisations), FIYTO, ACELS, участник Dublin Tourism, Dublin Chamber of Commerce и ELOUALS.

Дублин - столица и самый крупный город Республики Ирландии. Город находится на восточном побережье острова, на берегу Дублинского залива Ирландского моря. Дублин по достоинству считается одним из самых интересных и космополитичных европейских городов. С одной стороны – современный, развивающийся финансовый центр, радушно разместивший у себя офисы крупнейших компьютерных и финансовых корпораций мира: Microsoft, Google, Amazon, PayPal, Symantec, Yahoo!, Intel, Hewlett Packard Citibank и др. С другой стороны – открытый и красивый город, где находится всемирно известный Trinity College, Дублинский замок, Собор Св.Патрика, центр Джеймса Джойса, великолепный по своей красоте парк с японскими садами Powers Court, крупнейший в Европе зоопарк, музеи, галереи искусств и многое другое.

В Дублине можно пройти обучение настоящим ирландским танцам или брать уроки гольфа - национальной и очень почитаемой ирландцами игры. На протяжении всего года в городе проходят сотни фестивалей и концертов. Многие достопримечательности в Дублине очень удобно распложены в центре, в нескольких минутах ходьбы друг от друга. Дублинский замок (Dublin Castle), Площадь Мэррион (Merrion Square), Площадь Фицуильям (Fitzwilliam Square) и прилегающие районы сохранили архитектуру лучших зданий в Европе в Георгианском стиле. В Дублине очень красивые парки, которые идеально подходят для отдыха.

Ежегодно Centre of English Studies проводит каникулярные программы для подростков из разных стран мира на территории школ Mount Temple School, Mercy College и St Paul’s College в Дублине. Занятия английским языком проходят в будние дни с 09:30 до 12:45 в интернациональных классах. На уроках отрабатываются письменные задания, грамматические правила, развитие навыков разговорной речи. Профессиональные педагоги проводят занятия разнообразно и интересно, с применением современных методов обучения. Большое внимание уделяется ролевым играм, обсуждению актуальных для молодежи тем, культурных особенностей стран. После занятий ребята участвуют в развлекательной программе, среди них спортивные мероприятия, познавательные экскурсии, школьные дискотеки. Развлекательная программа является частью общего курса обучения, как дополнительная практика английского в условиях повседневной жизни.

Школа Mount Temple находится в 3 км от центра Дублина, основана в 1878 году. Известность школе принесли участники популярной музыкальной группы U-2, которые в свое время учились здесь. В школе созданы прекрасные условия для подростков: большая территория, поля для спортивных игр (футбол, регби, хоккей на траве), парк, 30 светлых комфортных учебных классов, большой спортивный зал, игровая комната, арт-студия, мастерские для дизайна, библиотека, комната для игры в настольный теннис. Учебные курсы в летнем центре: «английский язык и развлекательная программа», «супер-интенсивный курс английского языка и развлекательная программа», «Английский + Регби и развлекательная программа».

Школа Mercy College расположена в тихом зеленом районе Дублина, на расстоянии около 5 км до центра города. На ухоженной территории школы: два современных учебных корпуса, с более чем 30 учебными классами, спортивный зал для игр в баскетбол, волейбол и бадминтон, студия искусств, музыкальная студия, открытые площадки для занятий спортом в любую погоду, настольный теннис, библиотека, комната для отдыха. Вокруг школы красивые сады, а в пешей доступности бассейн и развлекательный комплекс с кинотеатром. Учебные курсы в летнем центре: «английский язык и развлекательная программа», «супер-интенсивный курс английского языка и развлекательная программа»; «курс ускоренной подготовки к экзамену FCE и развлекательная программа».

Одна из крупнейших школ в Дублине, St.Paul’s College в течение академического года обучает только мальчиков. Летом, на международную программу CES для подростков, сюда приезжают девушки и юноши со всего мира. Колледж прекрасно расположен в безопасном районе Клонтарф, менее 3 км от центра Дублина. Для учащихся созданы самые современные условия: 35 учебных классов, спортивный зал, студии искусств, музыкальная студия, 8 полей для игры в футбол и регби, настольный теннис, комната для отдыха. Недалеко от колледжа находится парк St. Anne’s, где когда-то находилось родовое поместье семьи Гиннесс. Учебные курсы в летнем центре: «английский язык и развлекательная программа», «супер-интенсивный курс английского языка и развлекательная программа»

Экскурсии/досуг: Национальная галерея, Национальный исторический музей, Тринити Колледж, экскурсии в японские сады Powerscourt Garden и Глендалох, прибрежный город Малахайд, Килкенни, Виклоу, дневной и вечерний досуг: спортивные мероприятия, боулинг, караоке, дискотеки, кинофильмы, вечер Ирландской музыки (входные билеты на некоторые мероприятия оплачивается дополнительно).

Заезд: по воскресеньям
Отъезд: по воскресеньям (03/08 в школе выходной день)
Возраст: 14-17
Количество человек в классе: до 15 человек
Продолжительность урока: 45 минут
По запросу возможно
Организация трансфера в другие часы – по согласованию со школой и принимающей семьей, стоимость – по запросу
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • выбранное проживание и питание
    • учебная программа (1 урок = 45 минут, в классе до 15 человек)
    • тест на определение уровня знаний английского языка
    • сертификат по окончании курса 
    • аренда учебных материалов на время обучения 
    • дневные спортивные и развлекательные мероприятия – по программе центра
    • 1 экскурсия на целый день в неделю по субботам
    • 1 экскурсия на полдня в неделю  (кроме программы «английский + регби»)
    • 1 школьная дискотека в неделю 
    • медицинская страховка
    • административная плата школы
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)