Назад

Emerald Cultural Institute

10 Palmerston Park, Rathgar, Dublin 6 На карте
Лингвистический центр Emerald Cultural Institute, основанный в 1986 году, расположен в Дублине (столице Республики Ирландия), приобрел мировую известность благодаря высоким стандартам обучения и профессионализму преподавателей. Программы для деловых людей нацелены на достижение максимальных результатов за короткий период времени. Современные методы обучения сфокусированы на развитие разговорной речи...

Emerald Cultural Institute/Emerald Cultural Institute

Описание школы

Лингвистическая школа Emerald Cultural Institute, основанная в 1986 году, приобрела мировую известность благодаря высоким стандартам обучения и профессионализму преподавателей. Ежегодно в школе проходят обучение студенты более чем из 50 стран мира.

Аккредитация: летние программы школы в Великобритании аккредитованы Британским Советом, школа является участником международных ассоциаций ISOQAR, ACELS, ALTO, IALC, Education in Ireland, Marketing English in Ireland, bildungsurlaub.

Дублин находится на восточном побережье острова, на берегу Дублинского залива Ирландского моря. Этот город по достоинству считается одним из самых интересных и космополитичных европейских городов. С одной стороны – современный, развивающийся финансовый центр, радушно разместивший у себя офисы крупнейших компьютерных и финансовых корпораций мира. С другой стороны – открытый и красивый город, где находится всемирно известный Trinity College, Дублинский замок, Собор Святого Патрика, центр Джеймса Джойса, великолепный по своей красоте парк с японскими садами Powers Court, музеи, галереи искусств, знаменитые пабы и многое другое. В Дублине можно пройти обучение ирландским танцам или брать уроки гольфа - национальной и очень почитаемой ирландцами игры. На протяжении всего года в городе проходят сотни фестивалей и концертов.

Программы для деловых людей нацелены на достижение максимальных результатов за короткий период времени. Учебные программы сфокусированы на развитие речевой практики, профессиональной лексики, моделирование бизнес-ситуаций. Программы включают ролевые игры, дискуссии, проведение презентаций, работу над проектами.

Одно здание круглогодичной школы ECI расположено в престижном районе Palmerston Park в Дублине. До центра города можно добраться за 15 минут на автобусе или воспользоваться современным скоростным трамваем LUAS, который доставит до центра города St.Stephen’s Green за 6 минут. Два корпуса ECI, один из которых – особняк викторианской эпохи, окружены садом. Уютная школа прекрасно оборудована: 22 классные комнаты с аудиоаппаратурой, мультимедийный центр для самоподготовки, библиотека, холл для отдыха студентов, TV-зал для просмотра DVD, 20 компьютеров с доступом в Интернет, доступ Wi-Fi. В кафе школы всегда большой выбор холодных закусок и горячих блюд.

Второе здание круглогодичной школы – Milltown Park School – находится в живописном районе Ranelagh, в 20 мин от Palmerston Park, в 25 минутах ходьбы от центра Дублина. Здесь много ресторанов, кафе, бутиков, традиционных ирландских пабов. Ранее в учебном центре Milltown Park располагался один из факультетов Trinity College. Инфраструктура школы: 30 современно оборудованных учебных аудиторий, библиотека и компьютерный класс с учебными материалами для самостоятельных занятий, комната для отдыха студентов, школьное кафе, где предлагается выбор горячих блюд и легких закусок, на территории школы есть доступ Wi-Fi.

Экскурсии/досуг: еженедельно школа проводит культурно-познавательные мероприятия: посещение музеев, галерей, художественных выставок, парков, посетить традиционные ирландские пабы, где посмотреть шоу зажигательных ирландских танцев, в выходные дни предлагаются экскурсионные поездки в Корк, Килкени, Брей и другие города. Устраиваются тематические вечеринки в школе, желающие могут посмотреть фильмы на DVD. Все внеклассные мероприятия и экскурсии не включены в стоимость учебных программ, оплачиваются на месте.

Школа не работает в дни национальных праздников: 01.01, 17.03, 17.04, 01.05, 05.06, 07.08, 30.10, 24.12 – 09.01.17, 23.12 – 07.01.2018

Заезд: по субботам и воскресеньям
Отъезд: по субботам и воскресеньям соответственно
Возраст: 21+
Продолжительность урока: 60 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • учебная программа (1 урок = 60 минут)
    • тестирование по прибытии
    • сертификат по окончании курса
    • медицинская страховка
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
    • обязательный сервисный сбор – 10 278 р. *
    • учебные материалы (оплата по прибытии в школу) – 3 597 р. *
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)