Назад

ECI / Trinity College

College Green,Dublin На карте
Trinity Collеge – один из старейших престижных университетов мира. Расположенный в центре Дублина, университет является одной из основных достопримечательностей города. Программа проходит в самом университете. На территории - спортивные площадки для игр, занятий теннисом, регби, крикетом: есть танцевальная студия. Подростки проживают в резиденции университета Trinity Hall в 10 минутах езды от центра города и Trinity College...

Emerald Cultural Institute/ECI / Trinity College

Описание школы

Лингвистическая школа Emerald Cultural Institute, основанная в 1986 году, приобрела мировую известность благодаря высоким стандартам обучения и профессионализму преподавателей. Ежегодно в школе проходят обучение студенты более чем из 50 стран мира.

Аккредитация: летние программы школы в Великобритании аккредитованы Британским Советом, школа является участником международных ассоциаций ISOQAR, ACELS, ALTO, IALC, Education in Ireland, Marketing English in Ireland, bildungsurlaub.

Каждое лето Emerald Cultural Institute (ECI) проводит программу для детей и подростков (от 11 до 17 лет) и молодежи (от 16 до 18 лет) из разных стран мира. Обучение сочетается с познавательными и развлекательными мероприятиями, что дает прекрасную возможность на практике закреплять навыки в английском языке. Школа принимает детей с любым уровнем знаний – от элементарного до продвинутого. Преподаватели обладают большим опытом педагогической работы, стараются интересно проводить каждое занятие, используя для этого самые современные учебные материалы и методики. В первый учебный день в школе проводится тестирование на определение уровня английского языка, и по его результатам учащихся определяют в соответствующую группу. Занятия проходят в первой половине дня с 09:00 до 12:30. 

Для юных любителей спорта предлагаются программы "Английский + футбол" совместно с итальянским клубом AC Milan, курс "Английский + конный спорт", который проводится на территории самого крупного и современного конного клуба страны – The Carrickmines Equestrian Centre, а также "Английский + гольф" и "Английский + регби". Участники программы совершенствуют свое мастерство в спорте под руководством профессиональных тренеров. По окончании курса каждый ребенок получает именной Сертификат клуба. Юные музыканты могут совмещать изучение английского языка и развитие навыков игры на музыкальных инструментах вместе с ирландскими сверстниками под руководством ведущих музыкантов национального оркестра Tutti Music Ireland на программе «английский плюс музыка».  

Программы проводятся на территории частных школ: St. Raphaela’s School, Alexandra College, Sandford Park, Ballinteer Community School и престижных университетов Griffith College Dublin, Marino Institute of Education, Trinity College.

Trinity Collеge – один из старейших престижных университетов мира. Расположенный в центре Дублина, университет является одной из основных достопримечательностей города. Летние программы школа Emerald проводит на территории Trinity Hall. На территории - спортивные площадки для игр, корты для игр в сквош и теннис, регби, крикетом; есть танцевальная студия. Подростки проживают в резиденции университета Trinity Hall в 10 минутах езды от центра города и Trinity College. Летний центр принимает на программы около 500 подростков из разных стран мира. Размещение предлагается в 1-2-х местных комнатах с удобствами. Несколько комнат объединены в апартаменты. В каждых апартаментах есть небольшая кухня и гостиная. Завтраки, ужины и вечерние мероприятия проводятся на территории резиденции, обед – в столовой Trinity College.
Заезд: по субботам и воскресеньям
Отъезд: по субботам и воскресеньям соответственно
Возраст: 13-17
Количество человек в классе: до 15 человек
Продолжительность урока: 60 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • проживание и питание – по программе
    • учебная программа (1 урок = 60 минут, 15 человек в группе)
    • тест по прибытии, материалы для занятий
    • сертификат по окончании курса
    • информационный пакет студента
    • дневная спортивная и развлекательная программы
    • при размещении в семье - 2 вечерних мероприятия в неделю
    • при проживании в резиденции - ежедневные вечерние мероприятия
    • 1 экскурсия на целый день в неделю по субботам
    • при проживании в семье: билет на общественный транспорт (если семья находится не в пешеходной дистанции до школы)
    • транспорт школы на все мероприятия по программе
    • медицинская страховка
    • административная плата школы
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)