Назад

Marino Institute

Griffith Ave, Dublin На карте
Marino Institute расположен в северной части Дублина, в 15 минутах езды (на автобусе) от центра города и в 20 минутах езды от аэропорта. На территории студенческого городка: красивые старинные учебные корпуса с современными аудиториями, студенческим театром, спортивным залом, красивый парк, просторные поля для игр в волейбол, баскетбол, комнаты для отдыха и настольных игр, включая настольный теннис, большая столовая, уютное кафе Costa Coffee...

Emerald Cultural Institute/Marino Institute

Описание школы

Лингвистическая школа Emerald Cultural Institute, основанная в 1986 году, приобрела мировую известность благодаря высоким стандартам обучения и профессионализму преподавателей. Ежегодно в школе проходят обучение студенты более чем из 50 стран мира.

Аккредитация: летние программы школы в Великобритании аккредитованы Британским Советом, школа является участником международных ассоциаций ISOQAR, ACELS, ALTO, IALC, Education in Ireland, Marketing English in Ireland, bildungsurlaub.

Дублин - столица и самый крупный город Республики Ирландия, расположенный на восточном побережье острова, на берегу Дублинского залива Ирландского моря. Дублин по достоинству считается одним из самых интересных и космополитичных европейских городов. С одной стороны – современный, развивающийся финансовый центр, радушно разместивший у себя офисы крупнейших компьютерных и финансовых корпораций мира. С другой стороны – открытый и красивый город, где находятся всемирно известный Trinity College, Дублинский замок, Собор Святого Патрика, центр Джеймса Джойса, великолепный по своей красоте парк с японскими садами Powers Court, музеи, галереи искусств, знаменитые пабы и многое другое. В Дублине можно пройти обучение ирландским танцам или брать уроки гольфа - национальной и очень почитаемой ирландцами игры. На протяжении всего года в городе проходят сотни фестивалей и концертов.

Каждое лето ECI проводит программу для детей и подростков в возрасте от 11 до 17 лет. Обучение сочетается с познавательными и развлекательными мероприятиями, что дает детям прекрасную возможность на практике закреплять навыки в английском языке. Школа принимает студентов с любым уровнем знаний – от элементарного до продвинутого. Преподаватели обладают большим опытом педагогической работы и стараются интересно проводить каждое занятие, используя для этого самые современные учебные материалы и методики. В первый день занятий в школе юные студенты проходят тестирование на определение уровня английского языка, по результатам которого определяется в соответствующую учебную группу. Занятия проходят в первой половине дня.

Marino Institute расположен в северной части Дублина, в 15 минутах езды (на автобусе) от центра города и в 20 минутах езды от аэропорта. На территории студенческого городка: красивые старинные учебные корпуса с современными аудиториями, студенческим театром, спортивным залом, красивый парк, просторные поля для игр в волейбол, баскетбол, комнаты для отдыха и настольных игр, включая настольный теннис, большая столовая, уютное кафе Costa Coffee, современные жилые корпуса. На территории кампуса есть доступ к Wi Fi.

Проживание: резиденция Marino Institute, 1-местные спальные комнаты с личными удобствами.

Питание: полный пансион (завтраки, обеды, ужины) в столовой университета.

Экскурсии/досуг: спортивные и творческие мероприятия, игры, дискотеки, просмотры видеофильмов, организуются поездки в центральную часть города с посещением музеев, галереей, соборов, экскурсии (по субботам) на полный день.

Заезд: 5, 19 июля
Отъезд: 18 июля, 1 августа соответственно
Возраст: 11-17
Количество человек в классе: до 15 человек
Продолжительность урока: 60 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • авиабилет Москва – Дублин – Москва 
    • размещение: резиденция, 1-местные спальные комнаты с личными удобствами 
    • питание – полный пансион 
    • учебная программа – 15 урок в неделю (1 урок = 60 минут, максимум 15 человек в группе) 
    • тест по прибытии, сертификат по окончании курса 
    • учебные материалы, информационный пакет студента 
    • медицинская страховка 
    • административная плата школы 
    • трансфер: аэропорт Дублина – школа – аэропорт Дублина 
    • внеклассные мероприятия: спорт, творчество, игры, вечерний досуг, поездки в центральную часть Дублина с посещением музеев, галерей, осмотром достопримечательностей 
    • 1 экскурсия на целый день в неделю (по субботам) 
    • сопровождение группы лидером 
    • перевод пакета документов (кроме согласия на выезд)
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
  • возвращаемый депозит (оплачивается в школе) – 5 139 р. *
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)