Назад

Galway Cultural Institute

GCI House, Salthill, Galway, H91 CDW4, Ireland
Galway Cultural Institute расположен в 10 минутах от центра города, на набережной Атлантического океана. Из окон учебных аудиторий открывается красивый вид на Атлантический океан и город. Инфраструктура школы: 30 классов с прекрасным естественным освещением и современным учебным оборудованием, комната для отдыха студентов, кафе-ресторан с выбором легких закусок и горячих блюд, библиотека, компьютерный класс, бесплатный доступ в интернет...

Galway Cultural Institute/Galway Cultural Institute

Описание школы
Galway Cultural Institute / Galway Business School – ведущий в Ирландии лингвистический институт и бизнес-школа, основана в 1989 г., расположена в городе Голуэй на западном побережье Ирландии. Студенты из разных стран мира приезжают сюда для обучения английскому языку и приобретения знаний по бизнес-наукам (деловые коммуникации, предпринимательство, маркетинг, менеджмент, искусство продаж и т.д.) с последующим получением профессиональных сертификатов и дипломов (в том числе, степени бакалавра). 
 
Аккредитация: программы одобрены Департаментом Образования Ирландии; школа является авторизованным центром по приему Кембриджских экзаменов и IELTS, участником международных ассоциаций IALC, EAQUALS, ALTO, IALC.
Galway Cultural Institute расположен в 10 минутах от центра города, на набережной Атлантического океана. Из окон учебных аудиторий открывается красивый вид на Атлантический океан и город. Инфраструктура школы: 30 классов с прекрасным естественным освещением и современным учебным оборудованием, комната для отдыха студентов, кафе-ресторан с выбором легких закусок и горячих блюд, библиотека, компьютерный класс, бесплатный доступ в интернет. Здание школы, построенное по специальному проекту, окружено садом, где студенты могут отдыхать и общаться в перерывах между занятиями.

Размещение / Питание: принимающие семьи, 1-местные комнаты, питание – полупансион (завтраки и ужины) в будние дни, полный пансион (завтраки, обеды, ужины) – в выходные дни.
Для студентов старше 18 лет возможно размещение в студенческих апартаментах (по запросу).

Экскурсии/досуг: западная часть Ирландии отличается особенной атмосферой и природными ландшафтами – тут можно увидеть потрясающие своей мощью скалы Moher, замок Bunratty, известный национальный парк Connemara. Из Голуэя легко добраться до любимых ирландцами Аранских островов (Aran Islands). Здесь можно отдохнуть, посетить пабы, послушать ирландскую музыку, джаз и рок-н-ролл, научиться зажигательным ирландским танцам, поиграть в гольф, освоить правила гэльских видов спорта. Все внеклассные мероприятия и экскурсионные поездки студенты выбирают по своему желанию, оплачивают на месте (в школе).  

ВНИМАНИЕ: 5 августа - национальный праздник в Ирландии. Занятия в школе не проводятся. Стоимость обучения не компенсируется.
Заезд: по воскресеньям
Отъезд: по воскресеньям
Возраст: 16+
Количество человек в классе: до 16 человек
Продолжительность урока: 45 минут
По запросу возможно
Для студентов старше 18 лет размещение в студенческих апартаментах 
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • проживание в семье с питанием полупансион
    • учебная программа (1 урок = 45 минут, до 16 человек в классе)
    • тест на определение уровня английского языка до бронирования учебной программы
    • сертификат по окончании курса 
    • медицинская страховка 
    • регистрационные сборы школы
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
    • обязательный сервисный сбор компании – 10 220 р. *. Добавится автоматически к стоимости заказа при бронировании программы
    • учебные материалы – 60 ЕUR (оплачиваются на месте)
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)