Назад

Maynooth University

Collegeland, Maynooth, Co. Kildare На карте
Дублин - столица и самый крупный город Республики Ирландия, расположенный на восточном побережье острова, на берегу Дублинского залива Ирландского моря. Дублин по достоинству считается одним из самых интересных и космополитичных европейских городов. С одной стороны – современный, развивающийся финансовый центр, радушно разместивший у себя офисы крупнейших компьютерных и финансовых корпораций мира...

Apollo Language Centre/Maynooth University

Описание школы

Лингвистическая школа Apollo Language Centre – молодой динамично развивающийся учебный центр, расположенный в центральной части Дублина, принимающий на программы студентов и взрослых слушателей в течение года, а детей и подростков 11-17 лет – в период летних каникул. Apollo Language Centre – ирландский партнер LAL Group – одного из мировых лидеров качественного образования. Группе LAL принадлежат несколько крупных языковых центров в Великобритании, ЮАР, США и на Мальте. . Высокое качество проведения учебных программ, гостеприимство и забота о студентах заслужили высокие оценки всего профессионального сообщества. Apollo Language Centre – дважды призер престижной награды Study Travel Global Excellence Award в 2018 и в 2019 гг.

Аккредитация: программы школы одобрены Министерством образования Ирландии. Школа является участником международной ассоциации ALTO (Association of Language Travel Organizations).

Дублин - столица и самый крупный город Республики Ирландия, расположенный на восточном побережье острова, на берегу Дублинского залива Ирландского моря. Дублин по достоинству считается одним из самых интересных и космополитичных европейских городов. С одной стороны – современный, развивающийся финансовый центр, радушно разместивший у себя офисы крупнейших компьютерных и финансовых корпораций мира. С другой стороны – открытый и красивый город, где находятся всемирно известный Trinity College, Дублинский замок, Собор Святого Патрика, центр Джеймса Джойса, великолепный по своей красоте парк с японскими садами Powers Court, музеи, галереи искусств, знаменитые пабы и многое другое. В Дублине можно пройти обучение ирландским танцам или брать уроки гольфа - национальной и очень почитаемой ирландцами игры. На протяжении всего года в городе проходят сотни фестивалей и концертов.

Программы обучения в летних центрах Apollo очень популярны среди школьников из разных стран. Дружеская атмосфера в классах и развлекательные мероприятия на английском языке помогают ребятам преодолеть языковой барьер, общаться со сверстниками не только на занятиях, но и в свободное время.

Maynooth University находится в 5 минутах ходьбы от центра небольшого старинного городка Мэйнут с населением 8500 человек. До центра Дублина - чуть более 20 км, до международного аэропорта Дублина - 40 минут езды. На территории современного университета: спортивный комплекс с просторным залом для игровых видов спорта (баскетбол, бадминтон, волейбол), открытые игровые поля, теннисные корты, танцевальная студия, большое кафе. В здании университета есть WIFI, которым студенты могут пользоваться бесплатно. Еженедельная интенсивность занятий английским языком – 15 учебных часов (по 60 мин) + 5 дополнительных часов английского языка для желающих заниматься летом более интенсивно (замена 2 внеклассных мероприятий в неделю). Занятия проводятся в интернациональных учебных группах по многоуровневой схеме. Тестирование на определение уровня английского языка организовано в первый учебный день. Уроки английского языка проводятся как в первой, так и во второй половине дня. Внеклассные мероприятия: спортивные и творческие занятия; вечерний досуг: дискотеки, развивающие игры, караоке, вечера ирландской музыки, ирландских танцев, просмотр видеофильмов и др., и интересные экскурсионные поездки являются обязательной частью летней программы.

Размещение: резиденция университета 1-местные спальные комнаты с личными удобствами.

Питание: полный пансион (завтраки, обеды, ужины) - в столовой университета.

Заезд: 26 июля
Отъезд: 8 августа
Возраст: 11-17
Количество человек в классе: до 15 человек
Продолжительность урока: 60 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • авиабилет Москва – Дублин – Москва 
    • проживание: резиденция университета, 1-местные спальные комнаты с личными удобствами 
    • питание – полный пансион 
    • учебная программа 15 уроков английского языка в неделю (1 урок = 60 минут, в классе до 15 человек); 
    • тестирование на определение уровня знаний английского языка по прибытии 
    • учебные материалы, сертификат по окончании программы 
    • экскурсионные поездки еженедельно: 2 на полдня по Дублину + 1 экскурсия на полный день (по субботам) 
    • мероприятия спортивные и творческие по программе центра 
    • 5 дополнительных часов английского языка для желающих заниматься летом более интенсивно (замена 2 внеклассных мероприятий в неделю)! 
    • ежедневные вечерние мероприятия 
    • медицинская страховка 
    • использование Wi Fi на территории университета 
    • сопровождение группы лидером 
    • групповой трансфер аэропорт – школа - аэропорт 
    • перевод документов для посольства (кроме согласия на выезд)
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
  • возвращаемый депозит (оплачивается в школе) – 5 139 р. *
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)