Назад

Sutton Park School

Mabrouk, 25 South Hill, Sutton North, Dublin 13, D13 NP49 На карте
Sutton Park School – престижная частная школа, расположенная в респектабельном пригороде Дублина - Саттон Парк (до центра Дублина около 15 км), на полуострове Хоут (Howth), на высоком берегу, откуда открывается живописный вид на Дублинский залив (Dublin Bay). Школа занимает красивое здание со светлыми учебными аудиториями, просторными холлами, библиотекой, арт-студией, компьютерной комнатой. Вблизи школы – спортивные площадки...

Apollo Language Centre/Sutton Park School

Описание школы

Лингвистическая школа Apollo Language Centre – молодой динамично развивающийся учебный центр, расположенный в центральной части Дублина, принимающий на программы студентов и взрослых слушателей в течение года, а детей и подростков 11-17 лет – в период летних каникул. Apollo Language Centre – ирландский партнер LAL Group – одного из мировых лидеров качественного образования. Группе LAL принадлежат несколько крупных языковых центров в Великобритании, ЮАР, США и на Мальте. . Высокое качество проведения учебных программ, гостеприимство и забота о студентах заслужили высокие оценки всего профессионального сообщества. Apollo Language Centre – дважды призер престижной награды Study Travel Global Excellence Award в 2018 и в 2019 гг.

Аккредитация: программы школы одобрены Министерством образования Ирландии. Школа является участником международной ассоциации ALTO (Association of Language Travel Organizations).

Программы обучения в летних центрах очень популярны среди школьников из разных стран. Дружеская атмосфера в классах и развлекательные мероприятия на английском языке помогают преодолеть языковой барьер, общаться со сверстниками не только на занятиях, но и в свободное время. В Дублине школа Apollo проводит международные программы детей и подростков 11-17 лет на территории престижной частной школы Sutton Park School (с размещением в принимающих семьях) и университета Maynooth University (с размещением в резиденции университета).

Дублин – столица и самый крупный город Республики Ирландия, расположенный на восточном побережье острова, на берегу Дублинского залива Ирландского моря. Дублин по достоинству считается одним из самых интересных и космополитичных европейских городов. С одной стороны – современный, развивающийся финансовый центр, радушно разместивший у себя офисы крупнейших компьютерных и финансовых корпораций мира. С другой стороны – открытый и красивый город, где находится всемирно известный Trinity College, Дублинский замок, Собор Святого Патрика, центр Джеймса Джойса, великолепный по своей красоте парк с японскими садами Powers Court, музеи, галереи искусств, знаменитые пабы и многое другое. В Дублине можно пройти обучение ирландским танцам или брать уроки гольфа - национальной и очень почитаемой ирландцами игры. На протяжении всего года в городе проходят сотни фестивалей и концертов.

Sutton Park School – престижная частная школа, расположенная в респектабельном пригороде Дублина – Саттон Парк (до центра Дублина около 15 км), на полуострове Хоут (Howth), на высоком берегу, откуда открывается живописный вид на Дублинский залив (Dublin Bay). Школа занимает красивое здание со светлыми учебными аудиториями, просторными холлами, библиотекой, арт-студией, компьютерной комнатой. Вблизи школы – спортивные площадки, теннисные и баскетбольные корты, крытый спортивный зал. В здании школы есть WIFI, которым студенты могут пользоваться бесплатно. Летом на программу принимаются дети и подростки от 11 до 17 лет с проживанием в принимающих семьях. Еженедельная интенсивность занятий английским языком – 15 учебных часов (по 60 мин) + 5 дополнительных часов английского языка для желающих заниматься летом более интенсивно (замена 2 внеклассных мероприятий в неделю). Занятия проводятся в интернациональных учебных группах по многоуровневой схеме, кроме того, есть разделение на две возрастные подгруппы: 11-13 лет и 14-17 лет. Тестирование на определение уровня английского языка организовано в первый учебный день. Уроки английского языка проводятся как в первой, так и во второй половине дня (расписание «зиг-заг»). Внеклассные мероприятия (спортивные и творческие занятия), вечерний досуг (дискотеки, вечера ирландской музыки или ирландских танцев, просмотр видеофильмов и др.) и интересные экскурсионные поездки являются обязательной частью летней программы. Размещение: принимающие семьи (2-3 человека в комнате с учащимися другой национальности). Питание: полный пансион (завтраки и ужины в семье, обеды - ланч-пакет выдается семьей + дополнительный обед в школьной столовой в рабочие дни, в субботу – выдается пакет-ланч на экскурсию, в воскресенье: ланч в семье). Ежедневно из семьи в школу школьный автобус забирает юных студентов и по окончании мероприятий возвращает домой.

Заезд: по воскресеньям
Отъезд: по воскресеньям
Возраст: 11-17
Количество человек в классе: до 15 человек
Продолжительность урока: 60 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • выбранное проживание и питание 
    • учебная программа 15 уроков английского языка в неделю (1 урок = 60 минут, в классе до 15 человек); 
    • тестирование на определение уровня знаний английского языка по прибытии, 
    • учебные материалы, 
    • сертификат по окончании программы 
    • 2 поездки (на полдня) по Дублину в неделю 
    • 1 экскурсия на полный день в неделю по субботам 
    • мероприятия спортивные и творческие - по программе центра: два вечерних мероприятия в неделю – при проживании в принимающих семьях
    • школьный автобус (по будним дням): принимающая семья – школа – принимающая семья
    • он-лайн отчеты об успехах детей, фотографии и видео
    • медицинская страховка
    • использование Wi Fi в учебных центрах
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)