Назад

St Louis School

St Louis High School, Charleville Road, Rathmines, Dublin 6, Ireland На карте
Программа для подростков 11-17 лет в Дублине проводится на территории школы для девочек St Louis School в районе Rathmines, Dublin 6. Для детей предназначены 25 учебных классов, кафе, зона отдыха, концертный зал, крытый холл для занятий спортом и спортивные площадки на открытом воздухе. Рядом со школой есть бассейн и кинотеатр. До центра Дублина – 20 мин пешком...

Atlas Language School/St Louis School

Описание школы

Лингвистическая школа Atlas Language School основана в 2003 году в Дублине. Школа динамично развивается, очень популярна среди студентов из разных стран мира благодаря своей системе преподавания и умению привлечь студентов к обучению.

Аккредитация: участник ассоциации MEI Ireland, ALTO, программы одобрены Trinity College London, авторизованный центр по приему кембриджских экзаменов и TOFIC.

Ирландия - необыкновенная страна. Жизнь здесь течет по спокойному руслу, чувствуется основательность и аккуратность. «Изумрудный остров» ежегодно посещают более 6 млн. туристов. Один из основных стимулов для посещения Ирландии - возможность ощутить пульс страны, соприкоснуться с ее многовековой историей и культурой. Страна предлагает великолепный экскурсионный отдых - прекрасные архитектурные памятники, музеи, галереи, таинственные старинные замки и многое другое. Одна из главных достопримечательностей Ирландии - живописная природа. Берега острова изрезаны фьордами, бухтами и заливами, а благодаря мягкому климату встречаются удивительные сочетания южных и северных видов растительности.

В основе обучения школы Atlas в период летних каникул – увлекательные уроки английского языка, охватывающие разнообразные тематические интересы студентов. Используются интерактивные мероприятия и работа над проектами, в которых студенты принимают активное личное участие. Большое внимание уделяется развитию разговорных навыков и умению воспринимать английскую речь на слух. Также на уроках отрабатывается произношение, грамматика и письменные навыки. Занятия проводят опытные энергичные преподаватели – носители языка. Все преподаватели школы регулярно проходят тренинги и посещают мероприятия по обмену опытом и улучшению эффективности в преподавании английского языка как иностранного. После окончания занятий проводится развлекательная программа. Дети играют в боулинг, принимают участие в соревнованиях по картингу, посещают музеи, галереи, кинотеатры, с удовольствием открывают для себя культуру, традиции и историю страны. При желании (за доплату), к основной программе могут быть добавлены два вечерних мероприятия в неделю с 19:30 до 22:00. Они включают командные викторины, просмотр фильмов, караоке и прочее.

Дублин – столица Ирландии, самый большой город страны, центр деловой, культурный и административный, крупнейший порт страны, выходящий к Ирландскому морю. Как любой старинный европейский город, Дублин интересен, прежде всего, своей архитектурой и историческими памятниками: Дублинский замок, собор Святого Патрика, Тринити колледж - старейшие свидетели городской истории. Современные памятники города прекрасно гармонируют с его старинным обликом. Дублин - удивительный город, который смог через столетия пронести свой неповторимый старинный образ и гармонично вписать его в современность.

Программа для подростков 11-17 лет в Дублине проводится на территории школы для девочек St Louis School в районе Rathmines, Dublin 6. Для детей предназначены 25 учебных классов, кафе, зона отдыха, концертный зал, крытый холл для занятий спортом и спортивные площадки на открытом воздухе. Рядом со школой есть бассейн и кинотеатр. До центра Дублина – 20 минут пешком. На программу приезжают подростки из 19 стран мира.

Размещение: принимающие семьи. Ирландия известна своей гостеприимностью, поэтому размещение в семье – это отличный опыт узнать больше о жизненном укладе ирландцев и попрактиковать свой разговорный английский. Все семьи тщательно отбираются и проходят интервью с представителями школы. Ежедневно по утрам школьный автобус доставляет студентов в школу, а вечером – обратно в семью.

Экскурсии/досуг: спортивные и творческие занятия, подвижные игры, посещение музеев и художественных галерей, осмотр достопримечательностей, караоке вечера, дискотеки, шарады и квесты. По субботам проводятся познавательные поездки на целый день (к примеру, Glendalough, Kilkenny, Waterpark и др.).

3 августа 2020 – выходной день в Ирландии. Занятия в школе проводится не будут, перерасчет стоимости не производится!

Заезд: по субботам и воскресеньям
Отъезд: по субботам и воскресеньям соответственно
Возраст: 11-17
Количество человек в классе: до 15 человек
Продолжительность урока: 45 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • 2-местное размещение в семье
    • питание - полный пансион (завтраки, пакетированные ланчи, ужины)
    • учебная программа
    • тестирование по прибытии
    • сертификат по окончании курса
    • ежедневные трансфер семья-школа-семья и на все мероприятия по программе
    • дневные и вечерние развлекательные мероприятия – по программе
    • 1 экскурсия в неделю на целый день по субботам
    • медицинская страховка
    • административная плата школы
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)