Назад

CEC / Cork Institute of Technology

Bishopstown, Cork На карте
Летним центром школы CEC является студенческий городок университета Cork Institute of Technology, расположенный в живописном и очень безопасном пригороде Бишопстаун (Bishopstown) к юго-западу от Корка. До центра города – около 3 км. На территории кампуса технологического института - недавно построенный комплекс апартаментов со всеми необходимыми современными удобствами и хорошей системой видеонаблюдения.

Cork English College/CEC / Cork Institute of Technology

Описание школы

Лингвистическая школа Cork English College была образована в 1978 году. Находится во втором по величине городе Ирландии – очаровательном Корке. Город принято считать второй столицей государства. Здесь есть международный аэропорт, вокзал, автобусный терминал, современные торговые улочки, бизнес-центры, модные рестораны, кафе. В Корке сочетается классическая ирландская архитектура и современный дизайн. В 2005 году Корк завоевал звание Культурной столицы Европы, город известен среди любителей музыки как центр проведения крупных фестивалей джаза и оперного искусства.

Аккредитация:программы одобрены Департаментом образования Ирландии, школа является участником международных ассоциаций MEI, Education in Ireland, Quality English, ACELS, Eaquals Excellence of Education, ALTO. Центр авторизован для приема Кембриджских экзаменов, IELTS, TOEIC, BULATS.

Летом Cork English College проводит программы для детей 11-17 лет из разных стран мира. Учебный курс состоит из занятий английским языком (15 часов еженедельно), различных мероприятий, занятий спортом, творчеством и экскурсионных поездок. В первый учебный день все ребята проходят тестирование на определение уровня знаний английского языка, по результатам которого определяются в международную учебную группу. Фокус обучения направлен на развитие коммуникативных навыков, расширение лексического запаса, уверенное и аккуратное использование грамматики английского языка. Методика обучения CEC доступна для каждого ребенка. Пройденный в классе материал закрепляется на практике во время игр и развлекательных мероприятий: футбол, баскетбол, теннис, ирландский хоккей на траве, английская лапта, настольные игры. Происходит знакомство с ирландской историей и культурой – дети с удовольствием посещают музеи, галереи и соборы. Преподаватели заранее готовят учеников к посещению тех или иных мест, рассказывают о них на уроках. Особой популярностью пользуются вечерние дискотеки и караоке, проводимые в школе. Все мероприятия, предусмотренные школьной программой, проводятся под руководством координаторов и учителей школы.
Летним центром школы CEC является студенческий городок университета Cork Institute of Technology, расположенный в живописном и очень безопасном пригороде Бишопстаун (Bishopstown) к юго-западу от Корка. До центра города – около 3 км. На территории кампуса технологического института - недавно построенный комплекс апартаментов со всеми необходимыми современными удобствами и хорошей системой видео наблюдения. Учебный корпус расположен в 5 минутах ходьбы от резиденции. В апартаментах: 3-4 спальные комнаты на 1 и 2 студентов, удобства общие. Есть небольшое число комнат с удобствами. В апартаментах есть полностью оборудованная кухня, общая гостиная с телевизором, Интернет.
Питание - полный пансион в столовой университета
Заезд: по субботам и воскресеньям
Отъезд: по субботам и воскресеньям
Возраст: 11-17
Количество человек в классе: до 15 человек
Продолжительность урока: 60 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • размещение - по программе центра
    • питание – полный пансион
    • учебная программа – 15 уроков в неделю (1 урок = 60 мин, в классе до 15 чел.)
    • тестирование по прибытии
    • сертификат по окончании курса
    • учебные материалы
    • дневные развлекательные и спортивные мероприятия
    • вечерние мероприятия – 2 раза в неделю (для проживающих в семьях), 7 раз в неделю (при размещении в резиденции)
    • 1 экскурсия на целый день в неделю по субботам
    • проездной билет на автобус для ребят, проживающих в семьях
    • административная плата школы
    • медицинская страховка
    • круглосуточная поддержка персоналом школы
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)