Назад

Cork English College

Saint Patricks Bridge,Cork На карте
CEC принадлежат три исторических здания в центральной части города, основное из которых занимает площадь в 1200 м2. В здании: более 20 современно оборудованных учебных классов, компьютерные классы, комнаты для отдыха студентов, несколько комнат для просмотра DVD, библиотека, лингвистические лаборатории, мультимедийный класс с учебными материалами для самостоятельной подготовки учащихся, Wi-Fi...

Cork English College/Cork English College

Описание школы

Лингвистическая школа Cork English College была образована в 1978 году. Находится во втором по величине городе Ирландии – очаровательном Корке. Город принято считать второй столицей государства. Здесь есть международный аэропорт, вокзал, автобусный терминал, современные торговые улочки, бизнес-центры, модные рестораны, кафе. В Корке сочетается классическая ирландская архитектура и современный дизайн. В 2005 году Корк завоевал звание Культурной столицы Европы, город известен среди любителей музыки как центр проведения крупных фестивалей джаза и оперного искусства.

Аккредитация:программы одобрены Департаментом образования Ирландии, школа является участником международных ассоциаций MEI, Education in Ireland, Quality English, ACELS, Eaquals Excellence of Education, ALTO. Центр авторизован для приема Кембриджских экзаменов, IELTS, TOEIC, BULATS.

CEC принадлежат три исторических здания в центральной части города, основное из которых занимает площадь в 1200 м2. В здании: более 20 современно оборудованных учебных классов, компьютерные классы, комнаты для отдыха студентов, несколько комнат для просмотра DVD, библиотека, лингвистические лаборатории, мультимедийный класс с учебными материалами для самостоятельной подготовки учащихся, Wi-Fi. Два других учебных здания расположены недалеко от основного. В общей сложности, у CEC более 35 современных учебных классов, где студенты изучают программы, как общей лексики, так и специализированные: английский для бизнеса, для учителей, для специалистов в области авиации, нефтегазовой отрасли, военнослужащих, экзаменационные курсы. Все студенты проходят он-лайн тестирование на определение текущего уровня владения английским языком до приезда на учебный курс в Ирландии. В первый понедельник в школе проводится только устное собеседование с преподавателями. С момента подтверждения места на программе каждый слушатель получает доступ к личному учебному кабинету и может начинать курс дистанционного обучения в школе, а также может продолжать дистанционное обучение в течение 3-х месяцев по окончании очной программы. С момента подтверждения места на программе каждый слушатель получает доступ к личному учебному кабинету (E-Learning Platform) и может начинать курс дистанционного обучения, а также по окончании очной программы в школе может продолжать дистанционное обучение в течение 3-х месяцев. В дополнении к учебным программам школа предлагает студентам полезные факультативные занятия (бесплатно), которые проводятся по понедельникам и пятницам с 14:20 до 16:20: развитие коммуникативных навыков, совершенствование произношения, изучение правил грамматики, полезные советы студентам, планирующим найти новую работу, или уроки о традициях и культуре Ирландии.

Экскурсии/досуг: школа предлагает интересную развлекательную программу и экскурсионные поездки за дополнительную плату. За 2,5 часа можно доехать на поезде до Дублина.

Школа не работает: в дни национальных праздников (стоимость занятий не компенсируется): 17.03, 13.04, 04.05, 01.06, 03.08, 26.10, 19.12 - 03.01.2021

Заезд: по субботам и воскресеньям
Отъезд: по субботам и воскресеньям соответственно
Возраст: 17+
Продолжительность урока: 60 минут
По запросу возможно
Курс подготовки к кембриджским экзаменам FCE, CAE - Cambridge exams: FCE, CAE (20 ур/нед) - 20 уроков в неделю подготовки к экзамену в группе до 10-12 человек, занятия с понедельника по пятницу в первой половине дня, каждое занятие - 60 минут. Продолжительность учебных программ: 4 недели (ускоренный курс), 9 и 10 недель. Минимальный уровень - Upper-Intermediate для FCE и Advanced для CAE. Даты проведения программ и стоимость – по запросу.
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • выбранное проживание и питание
    • учебная программа (1 урок = 60 минут)
    • тест на определение уровня знаний английского языка
    • сертификат по окончании курса
    • дистанционный курс e-learning (действует с момента бронирования и в течение 3 месяцев после окончания обучения)
    • информационный пакет студента
    • трансфер (в обе стороны) из а/п Корка при размещении в семье
    • медицинская страховка
    • регистрационный сбор школы
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
    • Обязательный сервисный сбор компании – 10 278 р. *. Добавится автоматически к стоимости заказа при бронировании программы
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)