Назад

SKOLA Camden

27 Delancey St, London NW1 7RX, UK На карте
В течение учебного года, с сентября по декабрь и с января по июнь, школа принимает детей 10-16 лет на программы, специально разработанные для каждой возрастной группы. Уроки комбинируются с мероприятиями, давая возможность изучения языка в неформальной обстановке. Программы проводятся в здании Skola Camden в тихом жилом районе на Delancey street, недалеко от Лондонского зоопарка...

SKOLA Camden/SKOLA Camden

Описание школы

Организация Skola Camden является частью группы школ SKOLA, предлагающих программы качественного образования для детей и взрослых с различным уровнем знаний английского языка. Школа основана в 1979 году и известна своей безупречной репутацией и профессионализмом персонала. В течение учебного года (сентябрь-июнь) Skola организует каникулярные программы для детей от 6 до 16 лет в школе Skola Camden, а в течение лета программы для детей проводятся в Skola Camden и в Primrose Hill.

Аккредитация: школа аккредитована Британским Советом и входит в состав English UK.

В течение учебного года, с сентября по декабрь и с января по июнь, школа принимает детей 10-16 лет на программы, специально разработанные для каждой возрастной группы. Уроки комбинируются с мероприятиями, давая возможность изучения языка в неформальной обстановке. Программы проводятся в здании Skola Camden в тихом жилом районе на Delancey street, недалеко от Лондонского зоопарка. Ближайшая станция метро – Camden Town. Отсутствие собственной большой территории и спортивной инфраструктуры компенсируется центральным местоположением школы, близостью зеленой зоны парка Regent’s Park и возможностями экскурсионной программы в Лондоне. Дети с 10 и старше могут приезжать на программу самостоятельно и проживать в семье, откуда на специально организованном автобусе (за дополнительную плату) детей доставляют в школу.

Даты работы центра:31.05-05.09

Заезд: по воскресеньям
Отъезд: по субботам
Возраст: 10-16
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • выбранное проживание и питание
    • учебная программа
    • материалы для занятий
    • тест по прибытии, сертификат по окончании курса
    • социально-культурная программа
    • медицинская страховка
    • административная плата
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)