Назад

Sidmouth / SIS

May Cottage Sidmouth Devon EX10 8EN На карте
SIS – независимая школа английского языка для студентов всех возрастов, управляемая небольшой командой профессионалов, имеющих огромный опыт работы в сфере образования и администрирования. Преподавательский состав школы – носители языка – высококвалифицированные и опытные учителя, основная задача которых – сделать процесс обучения плодотворным и увлекательным. Все курсы включают интереснейшую и разнообразную...

Sidmouth International School/Sidmouth / SIS

Описание школы

Sidmouth International School (SIS) находится в Сидмуте – живописном приморском городке на юго-западе Англии, в красивейшем графстве Девон. Этот регион англичане называют Английской Ривьерой и предпочитают проводить свой отдых именно в этом графстве. Население Сидмута около 15000 жителей. Город расположен в 15 км от университетского города Эксетер, в 3,5 часах езды от Лондона.

Аккредитация: школа аккредитована Британским Советом и входит в состав English UK.

SIS – независимая школа английского языка для студентов всех возрастов, управляемая небольшой командой профессионалов, имеющих огромный опыт работы в сфере образования и администрирования. Преподавательский состав школы – носители языка – высококвалифицированные и опытные учителя, основная задача которых – сделать процесс обучения плодотворным и увлекательным. Все курсы включают интереснейшую и разнообразную социально-культурную программу с еженедельными экскурсиями.

Школа располагает отдельными центрами для взрослых, подростков и детей, находящимися в центре города, всего в 5 минутах от побережья. Ежегодно в SIS проходят обучение студенты более чем из 35 стран, что дает прекрасную возможность завести новых друзей по всему миру. Все 20 классов школы прекрасно оборудованы. Кроме того, есть компьютерный класс с доступом в Интернет.

Спортивные мероприятия: Недалеко от школы находятся поля для игры в теннис и футбол, которыми студенты могут пользоваться бесплатно. В 10 минутах ходьбы от школы есть подогреваемый крытый бассейн. Пользование площадками для мини-гольфа возможно весной и летом, площадками для игры в гольф – круглогодично. Раз в неделю студенты могут играть в волейбол, баскетбол, бадминтон или настольный теннис в закрытом спортивном центре.

Заезд: по субботам
Отъезд: по субботам
Возраст: 8-18
Продолжительность урока: 45 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • выбранное проживание и питание
    • учебная программа (1 урок = 45 минут)
    • тест по прибытии, сертификат по окончании курса 
    • материалы для занятий 
    • социально-культурная и спортивная программа  
    • 1 экскурсия на целый день по субботам и 1 экскурсия на полдня по четвергам 
    • сопровождение детей 8-13 лет до школы и обратно
    • групповой трансфер по субботам (школьный автобус): прилет в Хитроу 12:00-15:00, вылет из Хитроу 13:45-16:30
    • медицинская страховка 
    • круглосуточная служба помощи и поддержки студентов в экстренных случаях 
    • регистрационный сбор
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)