Назад

Embassy Academy / Warminster

Warminster, Wiltshire BA12 8PJ UK На карте
Ворминстер – это небольшой и спокойный город на юго-западе Англии, недалеко находится знаменитый Стоунхендж и старинный город Бат. Такое расположение школы дает студентам замечательный шанс познакомиться с юго-западной частью страны, посетить великолепные замки и Национальный Природный парк, а также посмотреть Лондон и его окрестности, которые находятся в полутора часах езды...

Embassy Academy /Embassy Academy / Warminster

Описание школы

Международный лагерь Embassy Academy – популярное место летней учебы и отдыха для иностранных студентов. Более 10 лет школа работала в городе Ворминстер и пользовалась большой популярностью. В июле 2008 года был впервые открыт новый летний центр Родин. Учителя и воспитатели летней школы работают в ней ежегодно, педагогический коллектив сплочен, имеет огромный опыт работы и готов реализовать новые идеи.

Разнообразные по содержанию программы – отличительная черта школы. Обязательными частями любой из них являются уроки английского языка и дополнительные занятия тем или иным видом спорта по выбору студента. Кроме того, школа предоставляет уникальную возможность для школьников, желающих в будущем начать учебу в британской средней школе, – специальную подготовительную программу Summer Study. Подготовка включает дополнительные часы углубленного изучения английского и занятия по предметам национальной программы британской школы: математика, география, бизнес, информатика, комплекс естественнонаучных дисциплин, изобразительное искусство.

Embassy Academy Warminster расположена на территории частной английской школы Warminster. Ворминстер – это небольшой и спокойный город на юго-западе Англии, недалеко находится знаменитый Стоунхендж и старинный город Бат. Такое расположение школы дает студентам замечательный шанс познакомиться с юго-западной частью страны, посетить великолепные замки и Национальный Природный парк, а также посмотреть Лондон и его окрестности, которые находятся в полутора часах езды. Школа предоставляет возможность пользоваться всеми ресурсами Warminster: изостудией, тренажерным и спортивным залами, театральной студией, компьютерными классами. На территории школы есть теннисные корты, футбольное и баскетбольное поля, поле для игры в гольф, подогреваемый открытый бассейн.

Экскурсии: 1 экскурсия на полдня по средам + 2 экскурсии на целый день по выходным.

Заезд: по воскресеньям
Отъезд: по воскресеньям
Возраст: 11-17
Количество человек в классе: от 6 до 12 человек
Продолжительность урока: 60 минут
По запросу возможно
индивидуальный трансфер вне стандартных дат
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • выбранное проживание и питание
    • трансферы в школу и аэропорт в день приезда и отъезда
    • тест по прибытии, сертификат по окончании курса
    • культурно-спортивные мероприятия
    • экскурсионная программа
    • услуги прачечной, смена постельного белья (1 раз в неделю)
    • свободный доступ в Интернет
    • круглосуточная опека персонала школы
    • визовая поддержка
    • медицинская страховка
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)