Назад

Stowe School

Stowe Buckingham, MK18 5EH На карте
Stowe School расположена в 6 км от города Букингем, спокойного и безопасного, с населением 14 000 чел., (недалеко от Лондона и Оксфорда) и занимает живописную парковую территорию в 750 акров земли. Старинное здание школы является памятником архитектуры 18 века и занесено в список Британского Национального наследия. Инфраструктура школьного городка: спортивные игровые поля, в том числе для игр в крокет, футбол, регби...

Regent Summer School/Stowe School

Описание школы

Regent Language Training – сеть языковых школ с более, чем 50-летним опытом преподавания английского как иностранного языка для молодежи и взрослых слушателей. Учебные центры школы расположены в самых популярных городах Великобритании. Обучение в Regent гарантирует развитие навыков, необходимых для учебы, работы и культурного уровня. Высокоэффективные методы и позитивное отношение преподавателей создает лучшую атмосферу для изучения английского языка. Школы Regent многонациональны, это дает возможность получить опыт межкультурного общения, максимально погрузится в англоговорящую среду. Для детей и подростков в период летних каникул работает школа Regent Summer School.

Аккредитация: организация аккредитована Британским Советом, является участником ассоциаций English UK и Education UK.

Для младших школьников 7-12 лет и подростков 13-17 лет летом Regent Summer School проводит программы на территории ведущей частной школы-пансиона Великобритании Stowe School. В школу съезжаются дети из разных стран мира, что позволяет поддерживать международный состав учебных групп.

Stowe School (7-12, 13-17 лет) расположена в 6 км от города Букингем, спокойного и безопасного, с населением 14 000 чел., (недалеко от Лондона и Оксфорда) и занимает живописную парковую территорию в 750 акров земли. Старинное здание школы является памятником архитектуры 18 века и занесено в список Британского Национального наследия. Инфраструктура школьного городка: спортивные игровые поля, в том числе для игр в крокет, футбол, регби; есть крытый бассейн, спортивный зал, теннисные корты. Школа может принять в летний период до 100 юных студентов. Интенсивное обучение сопровождается интересной экскурсионной программой. Для ребят организованы поездки в Лондон, Кембридж, Оксфорд, Стратфорд-на-Эйвоне – родину Уильяма Шекспира. Размещение – в резиденции школы, комнаты для 2-6 человек, питание – полный пансион.

Заезд: по воскресеньям
Отъезд: по субботам
Возраст: 7-17
Продолжительность урока: 60 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • выбранное проживание и питание
    • учебная программа (1 урок = 60 минут)
    • тест по прибытии, сертификат по окончании курса
    • материалы для занятий
    • трансфер на школьном автобусе * – в дни заезда (прилет по воскресеньям в аэропорты Лондона (Хитроу или Гатвик) с 10:00 до 19:00, вылет по субботам из Лондона (а/п Хитроу или Гатвик) с 12:00 до 19:00 местного времени).
      *мини-автобусы школы собирают детей, прибывших из разных стран ближайшими по времени рейсами, привозят в арендованный заранее детский центр (местная школа, близко расположенная к аэропорту) для отдыха, игр, знакомства друг с другом, и затем отвозят в школу Stowe большими автобусами. Трансфер по окончании программы происходит аналогично.
    • 1 экскурсия на целый день и 1 экскурсия на полдня в неделю
    • ежедневная социально-культурная и спортивная программы
    • медицинская страховка
    • информационный пакет студента
    • услуги прачечной
    • круглосуточная служба помощи / поддержки студентов
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
    • возвращаемый депозит за ключ от комнаты (оплачивается в школе) – 5 992 р. *
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)