Назад

Downe House School

Hermitage Rd, Cold Ash, Thatcham RG18 9JJ На карте
Downe House – одна из самых престижных школ-пансионов в Англии. Она расположена в живописной сельской местности в 45 минутах от аэропорта Хитроу и 30 минутах от Оксфорда в графстве Беркшир, город Ньюбери. На огромной территории школы в 110 акров расположились жилые и учебные корпуса, игровые поля, спортивные площадки, 15 теннисных кортов, крытый подогреваемый бассейн 25 м...

LINES/Downe House School

Описание школы

Летние программы LINES известны своим превосходным качеством, они проводятся на территориях самых известных частных школ Великобритании: Downe House и Queenswood.

Аккредитация: English UK и British Council.

Downe House - одна из самых престижных школ-пансионов в Англии. Она расположена в живописной сельской местности в 45 минутах от аэропорта Хитроу и 30 минутах от Оксфорда в графстве Беркшир, город Ньюбери. На огромной территории школы в 110 акров расположились жилые и учебные корпуса, игровые поля, спортивные площадки, 15 теннисных кортов, крытый подогреваемый бассейн 25 м, новый спортивный центр с залом для занятий фитнесом и 3 площадки для игры в сквош, на территории школы также расположены театр и мастерская искусств.

По прибытии ученики делятся на возрастные группы: у каждой свое расписание занятий, свой директор и программа досуга. 

Экскурсии/досуг: в программу включены две экскурсии в неделю и различные дневные и вечерние мероприятия. Есть также дополнительные экскурсии (мюзикл в Лондоне или парки развлечений Thorpe Park или Студия Гарри Поттера) за небольшую плату. При посещении Лондона у ребят включены Лондонский Зоопарк, Тауэр, музей Мадам Тюссо, Колесо Обозрения - London Eye.

Дополнительные мероприятия: в программу включены различные занятия спортом (бадминтон, плавание, теннис, волейбол, футбол, крикет, сквош, танцы и многое другое).

Также за дополнительную плату можно заказать профессиональные занятия Pro Sport - 8 занятий в неделю (футбол с футбольным клубом Chelsea), теннис с тренерами центра Gosling, гольф с Академией Гольфа, а также занятия музыкой с профессиональными музыкантами.

Заезд: по субботам
Отъезд: по субботам
Возраст: 7-17
Количество человек в классе: до 10 человек
Продолжительность урока: 45 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • выбранное проживание и питание
    • учебная программа (1 урок = 45 минут, максимум 10 человек в классе) 
    • тест по прибытии и сертификат по окончании курса 
    • культурно-спортивные мероприятия
    • медицинская страховка
    • 2 экскурсии на целый день в неделю (входные билеты включены)
    • смена белья и стирка личных вещей (1 раз в неделю) 
    • учебные материалы
    • Wi-Fi на территории школы
    • звонок родителям по прибытии 
    • круглосуточная опека представителями школы
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
    • возвращаемый депозит (оплачивается в школе) - 100 GBР
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)