Назад

Millfield Street Campus

Butleigh Road, Street, Somerset BA16 0YD На карте
Большое количество интереснейших программ проводится на территории ведущей частной школы Великобритании – Millfield School, расположенной в сельской местности графства Сомерсет. Большой и современный кампус школы предлагает своим студентам прекрасно оборудованные классные комнаты, олимпийского размера бассейн, теннисные корты, поля для игры в гольф, манеж, концертный зал, театр и художественную галерею...

Millfield English Language Holiday Courses/Millfield Street Campus

Описание школы

Школа Millfield School, основанная в 1935 году, расположена в живописном графстве Сомерсет на западе Англии в городке Стрит. На сегодняшний день Millfield является одной из самых крупных и наиболее престижных частных школ-пансионов совместного обучения в Великобритании. Одним из достоинств школы является то, что сюда принимаются дети независимо от уровня знаний английского языка. Каждому ребенку будет предложена своя программа обучения, исходя из результатов его тестирования. Каникулярные программы от 2-6 недель для детей от 6-17 лет “семья” Millfield проводит на кампусах 3-х частных британских школ: Millfield, Millfield Prep School и King’s Bruton School.


Аккредитация: British Council, English UK, Quality English, входит в ассоциацию ALTO, является авторизированным центром по приему кембриджского экзамена и теста Trinity. По версии профессионального издания El-Gazette 2019, Millfield English Language Holidays является Centre of Excellence (Центром Совершенства).  

Большое количество интереснейших программ проводится на территории ведущей частной школы Великобритании – Millfield School, расположенной в сельской местности графства Сомерсет. Большой и современный кампус школы предлагает своим студентам прекрасно оборудованные классные комнаты, олимпийского размера бассейн, теннисные корты, поля для игры в гольф, манеж, концертный зал, театр и художественную галерею. Современные резиденции с отдельными зданиями для девочек и мальчиков распложены на территории школы. В каждом из общежитий проживают сотрудники школы. Одновременно центр принимает до 450 студентов.

Возраст: 10-17
Количество человек в классе: до 12 человек
Продолжительность урока: 60 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • выбранное проживание и питание
    • питание – полный пансион (шведский стол)
    • учебная программа (1 урок = 60 минут, 12 человек в классе)
    • тест по прибытии, сертификат по окончании курса
    • культурно-спортивные мероприятия ежедневно
    • медицинская страховка
    • регистрационный сбор школы
    • 1 экскурсия на полдня и 1 экскурсия на целый день в неделю
    • круглосуточная поддержка персоналом школы
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
    • депозит школы (оплачивается на месте, возвращается по окончании курса) – 3 583 р. *
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)